المقارن

3 موديلات للمقارنة

Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏379.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض‏379.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسي?بنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
القدرة238حصان226حصان272حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.7/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س——5.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)——343
المحرك الكهربائي——272
القدرة الجبائية (CV)—11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—226ch200ch
السرعة القصوى——180.0

الأبعاد

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
قاعدة العجلات——2755.00
الارتفاع——1573
العرض——1845
الطول——4460
الوزن الفارغ——1820
حجم صندوق الأمتعة—518L350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
المدى الكهربائي——445
الاستهلاك المختلط—8.9L/100km17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
حجم الشاشة——15.4

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
سعة البطارية——62
ضمان البطارية——8
ضمان المصنع——5
عدد السماعات——8
حجم الجنوط——19
مدة الشحن / شاحن سريع——30

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal S07 REEV

0تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائية—لالا
الفرملة الطارئة الذاتية—لالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائية—لالا
مقاعد مدفأة—لالا
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
Android Auto—لالا
Apple CarPlay—لالا
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LED—لالا
جنوط سبائك معدنية—لالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—نعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalS07 REEV
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاح—لالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا
تنبيه تعب السائق—لالا
تنبيه مغادرة المسار—لالا
هوائي سمكة القرش—لالا
مصابيح الضباب—نعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—لالا
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتي—لالا
عداد رقمي—لالا
كشف المشاة—لالا
إضاءة أجواء—لالا
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—لالا
الحفاظ النشط على المسار—لالا
منافذ USB / USB-C—لالا
مقبس 12V / 220V—لالا
راديو DAB—لالا
شحن لاسلكي—لالا
مثبت السرعة—لالا
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—لالا
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم
نظام صوتي فاخر—لانعم
TPMS—لالا
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—لالا

نقاط القوة والضعف

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات