المقارن

4 موديلات للمقارنة

Soueast S08 DM

Soueast

S08 DM

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
BYD Atto 3 Evo

BYD

Atto 3 Evo

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS15
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
السعر الابتدائي‏349.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏355.900 د.م.‏
عرض‏349.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS15
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
القدرة355حصان100حصان243حصان313حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS15
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
التقييم العام
6.3/10
5.9/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
5.8/10
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.4/10
6.0/10
6.0/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.5/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.2/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS15
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm145nm530nm—
ضمان المحرك10———
المحرك الكهربائي150———
المحرك الحراري143ch—243ch—
القدرة الجبائية (CV)11cv7cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)355ch101ch243ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى190.0km/h160.0km/h175.0km/h—

الأبعاد

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS15
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
سعة خزان الوقود70.0L44.0L——
قاعدة العجلات2820.00mm2520.00mm2810.00mm—
الارتفاع1750mm1630mm1780mm—
العرض1930mm1740mm1900mm—
الطول4810mm4135mm4700mm—
الوزن الفارغ—1210kg2315kg—
حجم صندوق الأمتعة685L284L483L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS15
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
المدى المجمّع800.0———
الاستهلاك المختلط5.3L/100km7.1L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS15
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
حجم الشاشة15.4pouces7.0pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS15
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
سعة البطارية18.5———
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع6ans6ans6ans—
عدد السماعات1248—
حجم الجنوط20pouces16pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع18———

التجهيزات

47 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Soueast S08 DM

42تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

BYD Atto 3 Evo

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS15
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS15
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعم—
مقاعد مدفأةنعملانعم—
مقاعد قماشيةلانعمنعم—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS15
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
Android Autoنعمنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS15
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
مصابيح LEDنعمنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعملانعم—
سقف بانورامينعملانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS15
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعم—
تنبيه تعب السائقنعملانعم—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم—
هوائي سمكة القرشنعملانعم—
مصابيح الضبابنعملانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعملانعم—
عداد رقمينعمنعمنعم—
كشف المشاةنعملانعم—
إضاءة أجواءنعمنعمنعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعملانعم—
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم—
راديو DABنعمنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم—
نظام صوتي فاخرنعملانعم—
TPMSنعمنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعمنعمنعم—

نقاط القوة والضعف

Soueast

S08 DM

نقاط القوة

  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 685 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للمحرك لمدة 10 سنوات وللبطارية لمدة 8 سنوات.
  • هجينة قابلة للشحن قوية: قوة تصل إلى 355 حصانًا وعزم 530 نيوتن متر.
  • مدى مجمّع يبلغ 800 كم، وشحن سريع في 18 دقيقة.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، مراقبة النقطة العمياء، المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك 33 لتر بعد 238 كم داخل المدينة، أي أعلى بكثير من 5.3 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد اختبار طويل الأمد بعد، لذا فإن موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية غير موثقة.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

BYD

Atto 3 Evo

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 710 كم في الفئة Confort (630 كم في الفئة design)، وهو من الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0 إلى 100 كم/س في 3,9 ثانية في الفئة design.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء في أي من الفئات.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات