المقارن

4 موديلات للمقارنة

Soueast S08 DM

Soueast

S08 DM

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
BYD Atto 3 Evo

BYD

Atto 3 Evo

إزالة
Leapmotor C10 REEV

Leapmotor

C10 REEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10 REEV
السعر الابتدائي‏349.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏355.900 د.م.‏‏350.000 د.م.‏
عرض‏349.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائية?
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10 REEV
القدرة355حصان181حصان313حصان215حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10 REEV
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
6.4/10
6.2/10
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.9/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.1/10
6.0/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10 REEV
عزم الدوران الأقصى (Nm)530———
ضمان المحرك10———
المحرك الكهربائي150———
المحرك الحراري143———
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv——
القدرة الفعلية (حصان)355ch181ch——
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى190.0———

الأبعاد

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10 REEV
سعة خزان الوقود70.0———
قاعدة العجلات2820.00———
الارتفاع1750———
العرض1930———
الطول4810———
حجم صندوق الأمتعة685L475L——

الراحة والاستهلاك

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10 REEV
المدى المجمّع800.0———
الاستهلاك المختلط5.3L/100km6.6L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10 REEV
حجم الشاشة15.4———

مواصفات أخرى

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10 REEV
سعة البطارية18.5———
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع6———
عدد السماعات12———
حجم الجنوط20———
مدة الشحن / شاحن سريع18———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Soueast S08 DM

42تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

BYD Atto 3 Evo

0تجهيز

Leapmotor C10 REEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10 REEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا——
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا——

التجهيزات — الراحة

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10 REEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا——
مقاعد مدفأةنعملا——
مقاعد قماشيةلالا——
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10 REEV
Android Autoنعملا——
Apple CarPlayنعملا——
Bluetoothنعملا——
شاشة لمسيةنعمنعم——
ملاحة GPS مدمجةنعملا——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10 REEV
مصابيح LEDنعملا——
جنوط سبائك معدنيةنعملا——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم——
فتحة سقفنعمنعم——
سقف بانورامينعمنعم——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10 REEV
الدخول بدون مفتاحنعملا——
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا——
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالا——
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا——
تنبيه تعب السائقنعملا——
تنبيه مغادرة المسارنعملا——
هوائي سمكة القرشنعملا——
مصابيح الضبابنعملا——
كاميرا خلفيةنعمنعم——
كاميرات 360°نعملا——
حساسات ركن خلفيةنعمنعم——
حساسات ركن أماميةنعملا——
التحكم الصوتينعملا——
عداد رقمينعملا——
كشف المشاةنعملا——
إضاءة أجواءنعملا——
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا——
محدد السرعةنعملا——
الحفاظ النشط على المسارنعملا——
منافذ USB / USB-Cنعملا——
مقبس 12V / 220Vنعملا——
راديو DABنعملا——
شحن لاسلكينعملا——
مثبت السرعةنعملا——
عجلة احتياطيةلالا——
تنجيد جلد صناعينعملا——
مراقبة النقطة العمياءنعملا——
نظام صوتي فاخرنعملا——
TPMSنعملا——
حقيبة إسعافات أوليةلالا——
زجاج داكن التلويننعملا——

نقاط القوة والضعف

Soueast

S08 DM

نقاط القوة

  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 685 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للمحرك لمدة 10 سنوات وللبطارية لمدة 8 سنوات.
  • هجينة قابلة للشحن قوية: قوة تصل إلى 355 حصانًا وعزم 530 نيوتن متر.
  • مدى مجمّع يبلغ 800 كم، وشحن سريع في 18 دقيقة.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، مراقبة النقطة العمياء، المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك 33 لتر بعد 238 كم داخل المدينة، أي أعلى بكثير من 5.3 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد اختبار طويل الأمد بعد، لذا فإن موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية غير موثقة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 3 Evo

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 710 كم في الفئة Confort (630 كم في الفئة design)، وهو من الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0 إلى 100 كم/س في 3,9 ثانية في الفئة design.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء في أي من الفئات.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.

Leapmotor

C10 REEV

نقاط القوة

  • أشاد اختبار بجودة التصنيع الداخلية والخارجية، وهي غير متوقعة في سيارة صينية منخفضة التكلفة.
  • ترى Automobile-Propre أن المساحة الداخلية سخية جداً في الأمام والخلف.

نقاط الضعف

  • يأخذ أحد الاختبارات على السيارة غياب Apple CarPlay وAndroid Auto.
  • ترى Caradisiac أن أنظمة المساعدة على القيادة غير موثوقة إلى حد كبير، وهو عيب من حيث السلامة.
  • في أحد الاختبارات، أظهر حاسوب الرحلة استهلاكاً للوقود بلغ 7.3 لتر/100 كم على مسافة 2613 كم، ولا يبدو أن السيارة تستهلك وقوداً أقل من سيارة هجينة تقليدية قابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات