المقارن

4 موديلات للمقارنة

Soueast S08 DM

Soueast

S08 DM

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
BYD Atto 3 Evo

BYD

Atto 3 Evo

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
SoueastS08 DM
XPengG9
Zeekr7X
BYDAtto 3 Evo
السعر الابتدائي‏349.900 د.م.‏‏662.000 د.م.‏‏605.000 د.م.‏‏355.900 د.م.‏
عرض‏349.900 د.م.‏—‏605.000 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
SoueastS08 DM
XPengG9
Zeekr7X
BYDAtto 3 Evo
القدرة355حصان350حصان646حصان313حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
SoueastS08 DM
XPengG9
Zeekr7X
BYDAtto 3 Evo
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
5.8/10
6.1/10
الرضا
6.4/10
6.3/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.6/10
5.9/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
6.0/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
SoueastS08 DM
XPengG9
Zeekr7X
BYDAtto 3 Evo
التسارع 0–100 كم/س—6.4s3.8s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm465nm710nm—
ضمان المحرك10———
المحرك الكهربائي150kw258kw646kw—
المحرك الحراري143———
القدرة الجبائية (CV)11cv16cv17cv—
القدرة الفعلية (حصان)355ch350ch646ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى190.0km/h200.0km/h200.0km/h—

الأبعاد

المعيار
SoueastS08 DM
XPengG9
Zeekr7X
BYDAtto 3 Evo
سعة خزان الوقود70.0———
قاعدة العجلات2820.00mm2998.00mm2925.00mm—
الارتفاع1750mm1680mm1656mm—
العرض1930mm1937mm1930mm—
الطول4810mm4891mm4825mm—
الوزن الفارغ—2235kg2475kg—
حجم صندوق الأمتعة685L660L616L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
SoueastS08 DM
XPengG9
Zeekr7X
BYDAtto 3 Evo
المدى المجمّع800.0———
المدى الكهربائي—502km543km—
الاستهلاك المختلط5.3L/100km18.4L/100km19.5L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
SoueastS08 DM
XPengG9
Zeekr7X
BYDAtto 3 Evo
حجم الشاشة15.4pouces15.0pouces16.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
SoueastS08 DM
XPengG9
Zeekr7X
BYDAtto 3 Evo
سعة البطارية18.5kWh79kWh94kWh—
ضمان البطارية8ans8ans8ans—
ضمان المصنع6ans7ans6ans—
عدد السماعات122221—
حجم الجنوط20pouces21pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع18min12min16min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Soueast S08 DM

42تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

Zeekr 7X

42تجهيز

BYD Atto 3 Evo

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
SoueastS08 DM
XPengG9
Zeekr7X
BYDAtto 3 Evo
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
SoueastS08 DM
XPengG9
Zeekr7X
BYDAtto 3 Evo
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعم—
مقاعد مدفأةنعمنعمنعم—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
SoueastS08 DM
XPengG9
Zeekr7X
BYDAtto 3 Evo
Android Autoنعمنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
SoueastS08 DM
XPengG9
Zeekr7X
BYDAtto 3 Evo
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعملا—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
SoueastS08 DM
XPengG9
Zeekr7X
BYDAtto 3 Evo
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعم—
تنبيه تعب السائقنعمنعمنعم—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم—
هوائي سمكة القرشنعملالا—
مصابيح الضبابنعملانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعمنعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعمنعم—
عداد رقمينعمنعمنعم—
كشف المشاةنعمنعمنعم—
إضاءة أجواءنعمنعمنعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعمنعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم—
راديو DABنعمنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعمنعمنعم—

نقاط القوة والضعف

Soueast

S08 DM

نقاط القوة

  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 685 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للمحرك لمدة 10 سنوات وللبطارية لمدة 8 سنوات.
  • هجينة قابلة للشحن قوية: قوة تصل إلى 355 حصانًا وعزم 530 نيوتن متر.
  • مدى مجمّع يبلغ 800 كم، وشحن سريع في 18 دقيقة.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، مراقبة النقطة العمياء، المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك 33 لتر بعد 238 كم داخل المدينة، أي أعلى بكثير من 5.3 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد اختبار طويل الأمد بعد، لذا فإن موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية غير موثقة.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

BYD

Atto 3 Evo

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 710 كم في الفئة Confort (630 كم في الفئة design)، وهو من الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0 إلى 100 كم/س في 3,9 ثانية في الفئة design.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء في أي من الفئات.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات