المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | SoueastS09 | XPengP7+ | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 289.900 د.م. | 540.000 د.م. | 279.900 د.م. |
| عرض | 289.900 د.م. | — | 279.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | 100 ٪ كهربائية | هجينة, هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | SoueastS09 | XPengP7+ | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 254حصان | 313حصان | 243حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | SoueastS09 | XPengP7+ | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 6.2/10 | 5.9/10 |
| الموثوقية | 6.3/10 | 6.2/10 | 5.7/10 |
| الرضا | 6.2/10 | 6.2/10 | 6.1/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.0/10 | 6.0/10 | 5.6/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.2/10 | 6.5/10 | 6.1/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | SoueastS09 | XPengP7+ | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 6.2 | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 450nm | 530nm |
| ضمان المحرك | — | 8 | — |
| المحرك الكهربائي | — | 230 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 17cv | 11cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 313ch | 243ch |
| نظام الدفع | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — |
| السرعة القصوى | — | 200.0km/h | 175.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | SoueastS09 | XPengP7+ | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | — | 60.0 |
| قاعدة العجلات | — | 3000.00 | — |
| الارتفاع | — | 1512 | — |
| العرض | — | 1937 | — |
| الطول | — | 5071 | — |
| الوزن الفارغ | — | 2100 | — |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 573 | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | SoueastS09 | XPengP7+ | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| المدى الكهربائي | — | 530 | — |
| الاستهلاك المختلط | — | 16.4L/100km | 6.6L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | SoueastS09 | XPengP7+ | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 15.6pouces | 14.6pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | SoueastS09 | XPengP7+ | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 74.9 | — |
| ضمان البطارية | — | 8 | — |
| ضمان المصنع | — | 7 | — |
| عدد السماعات | — | 20 | 8 |
| حجم الجنوط | — | 20pouces | 19pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | 12 | — |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Soueast S09
0تجهيز
XPeng P7+
44تجهيز
GWM Haval H6
45تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | SoueastS09 | XPengP7+ | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | نعم | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | نعم | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | SoueastS09 | XPengP7+ | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | نعم | نعم |
| مقاعد مدفأة | — | نعم | نعم |
| مقاعد قماشية | — | لا | نعم |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | نعم | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | SoueastS09 | XPengP7+ | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | — | نعم | نعم |
| Apple CarPlay | — | نعم | نعم |
| Bluetooth | — | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | — | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | نعم | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | SoueastS09 | XPengP7+ | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | — |
| مصابيح LED | — | نعم | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | — | نعم | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | نعم | نعم |
| فتحة سقف | — | نعم | نعم |
| سقف بانورامي | — | نعم | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | SoueastS09 | XPengP7+ | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | نعم | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | نعم | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | نعم | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | نعم | نعم |
| تنبيه تعب السائق | — | نعم | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | — | نعم | نعم |
| هوائي سمكة القرش | — | لا | لا |
| مصابيح الضباب | — | نعم | نعم |
| كاميرا خلفية | — | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | — | نعم | نعم |
| حساسات ركن خلفية | — | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | — |
| التحكم الصوتي | — | نعم | لا |
| عداد رقمي | — | نعم | نعم |
| كشف المشاة | — | نعم | نعم |
| إضاءة أجواء | — | نعم | نعم |
| تمديد الضمان | — | — | نعم |
| ضمان سنتان | — | — | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | — | لا | نعم |
| محدد السرعة | — | نعم | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | — | نعم | نعم |
| منافذ USB / USB-C | — | نعم | نعم |
| مقبس 12V / 220V | — | نعم | نعم |
| راديو DAB | — | نعم | نعم |
| شحن لاسلكي | — | نعم | لا |
| مثبت السرعة | — | نعم | نعم |
| عجلة احتياطية | — | لا | نعم |
| تنجيد جلد صناعي | — | نعم | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | — | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | — | نعم | نعم |
| TPMS | — | نعم | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | — | لا | نعم |
| زجاج داكن التلوين | — | نعم | نعم |
نقاط القوة والضعف
Soueast
S09
نقاط القوة
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للمحرك لمدة 10 سنوات، وهو عامل مطمئن عند الشراء.
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
- مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء.
- كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
- دفع رباعي وعزم يبلغ 390 نيوتن متر.
نقاط الضعف
- من أكثر السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب استهلاكا للوقود: 8.9 لتر/100 كم حسب المعلن.
- صندوق أمتعة بسعة 130 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
- من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 8 ثوان.
XPeng
P7+
نقاط القوة
- ضمان لمدة 7 سنوات من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
- صندوق أمتعة بسعة 573 لتر، من بين الأكبر لدى سيارات السيدان والستيشن الصينية المسوّقة في المغرب.
- مدى 530 كم وشحن سريع خلال 12 دقيقة، مع 313 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.2 ثانية.
- شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- تجهيزات قياسية غنية: كاميرا 360 درجة، نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، مقاعد مدفأة ومقاعد تدليك، وسقف بانورامي.
نقاط الضعف
- أشار اختبار إلى مساعدات قيادة مزعجة: تنبيهات صوتية كثيرة ونقاط صلبة في التوجيه وحركات مفاجئة للمقود تبدو خطيرة.
GWM
Haval H6
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
- مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
- يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
- نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

