المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACS7
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ZeekrX
السعر الابتدائي‏439.900 د.م.‏‏319.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏458.000 د.م.‏
عرض—‏319.900 د.م.‏—‏489.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن, هجينةهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية, ?
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACS7
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ZeekrX
القدرة500حصان326حصان—428حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACS7
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ZeekrX
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
5.7/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
5.3/10
6.6/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.5/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.0/10
5.0/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
6.0/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACS7
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ZeekrX
التسارع 0–100 كم/س5.8s7.8s7.5s3.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)613nm540nm525nm343nm
ضمان المحرك——10—
المحرك الكهربائي160kw130kw150kw428kw
المحرك الحراري160ch150ch156ch—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv8cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)500ch326ch342ch428ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 )—
السرعة القصوى—180.0km/h180.0km/h160.0km/h

الأبعاد

المعيار
GACS7
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ZeekrX
سعة خزان الوقود52.0L60.0L70.0L—
قاعدة العجلات2880.00mm2738.00mm2800.00mm2750.00mm
الارتفاع1780mm1730mm1843mm1572mm
العرض1950mm1890mm1967mm1836mm
الطول4900mm4703mm4705mm4432mm
الوزن الفارغ2235kg1970kg1934kg1945kg
حجم صندوق الأمتعة720L560L574L362L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACS7
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ZeekrX
المدى المجمّع1020.0km1106.0km1000.0km—
المدى الكهربائي160km100km117km425km
الاستهلاك المختلط1.1L/100km1.6L/100km5.4L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة———14.7

التكنولوجيا

المعيار
GACS7
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ZeekrX
حجم الشاشة15.6pouces14.6pouces15.6pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GACS7
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ZeekrX
سعة البطارية56.5kWh19.09kWh26.7kWh62kWh
ضمان البطارية8ans8ans8ans8ans
ضمان المصنع6ans6ans7ans6ans
عدد السماعات228913
حجم الجنوط20pouces19pouces19pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع17min28min30min28min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC S7

45تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

Zeekr X

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACS7
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ZeekrX
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACS7
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ZeekrX
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعمنعم
مقاعد مدفأةنعمنعملانعم
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACS7
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ZeekrX
Android Autoنعمنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACS7
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ZeekrX
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعمنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملانعم
فتحة سقفنعمنعمنعملا
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACS7
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
ZeekrX
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقنعمنعملانعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشنعمنعمنعمنعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعمنعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعمنعم
التحكم الصوتينعمنعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعمنعم
كشف المشاةنعمنعمنعمنعم
إضاءة أجواءنعمنعمنعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعمنعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعمنعمنعمنعم

نقاط القوة والضعف

GAC

S7

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 500 حصان مع دفع رباعي، تتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.8 ثوانٍ.
  • من أكبر مديات القيادة الكهربائية بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب: 160 كم.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 720 لتر.
  • شاشة بحجم 15.6 بوصة، من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى ضجيج يزداد بعد 110 كم/س ويصبح مزعجاً عند حوالي 130 كم/س.
  • يشير اختبار إلى أن نظام الركن التلقائي يتجاوز الخطوط المجاورة.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

Zeekr

X

نقاط القوة

  • من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 428 حصانًا، و272 حصانًا في فئتي Core وPremium.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة كهربائية.
  • مالك قاد السيارة 16 شهرًا يصفها بأنها موثوقة جدًا، مع تجميع وطلاء ممتازين.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 362 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة غير متوفرين في فئة Core، ويتوفران ابتداءً من فئة Premium.
  • يرى أحد الاختبارات أن الواجهة معقدة، إذ يضيع المستخدم بين القوائم والقوائم الفرعية حتى لضبط التهوية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات