المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
DFSK Glory 500

DFSK

Glory 500

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DFSKGlory 500
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏195.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض———‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DFSKGlory 500
GWMHaval H7
القدرة217حصان272حصان117حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DFSKGlory 500
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
5.9/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.0/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.1/10
5.6/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.5/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DFSKGlory 500
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س—5.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm343nm148nm530nm
المحرك الكهربائي—272——
المحرك الحراري———243
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch200ch117ch243ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى145.0km/h180.0km/h180.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DFSKGlory 500
GWMHaval H7
قاعدة العجلات—2755.00mm—2810.00mm
الارتفاع—1573mm—1780mm
العرض—1845mm—1900mm
الطول—4460mm—4700mm
الوزن الفارغ—1820kg—2315kg
حجم صندوق الأمتعة425L350L318L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DFSKGlory 500
GWMHaval H7
المدى الكهربائي—445——
الاستهلاك خارج المدينة——5.0—
الاستهلاك المختلط0.9L/100km17.6L/100km6.0L/100km6.6L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——7.0—

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DFSKGlory 500
GWMHaval H7
حجم الشاشة—15.4pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DFSKGlory 500
GWMHaval H7
سعة البطارية—62——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع—5ans—6ans
عدد السماعات—8—8
حجم الجنوط—19pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

DFSK Glory 500

5تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DFSKGlory 500
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةلالالانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DFSKGlory 500
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةلالالانعم
مقاعد مدفأةلالالانعم
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DFSKGlory 500
GWMHaval H7
Android Autoلالالانعم
Apple CarPlayلالالانعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DFSKGlory 500
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDلالالانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملالانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملانعم
فتحة سقفنعمنعملانعم
سقف بانورامينعمنعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DFSKGlory 500
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحلالالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالالانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالالانعم
تنبيه تعب السائقلالالانعم
تنبيه مغادرة المسارلالالانعم
هوائي سمكة القرشلالالانعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعملانعم
كاميرات 360°لالالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعملانعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملانعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتيلالالانعم
عداد رقميلالالانعم
كشف المشاةلالالانعم
إضاءة أجواءلالالانعم
تمديد الضمانلا—لا—
ضمان سنتانلا—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلالالانعم
الحفاظ النشط على المسارلالالانعم
منافذ USB / USB-Cلالالانعم
مقبس 12V / 220Vلالالانعم
راديو DABلالالانعم
شحن لاسلكيلالالانعم
مثبت السرعةلالالانعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعيلالالانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSلالالانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلالالانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

DFSK

Glory 500

نقاط القوة

  • نظام ملاحة مدمج وشاشة لمس ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • استهلاك الوقود المعلن 6 لتر/100 كم في الدورة المختلطة و5 لتر/100 كم خارج المدن، مع محرك بنزين بقوة 117 حصان.
  • ناقل حركة أوتوماتيكي CVT ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • اختبار واحد يرى أن المواد أفضل من المتوقع، مع لوحة قيادة أنيقة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أنظمة مساعدة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • لا كاميرا رجوع ولا حساسات ركن أمامية أو خلفية، فتتم المناورات دون أي مساعدة.
  • لا يتوفر Apple CarPlay ولا Android Auto رغم وجود شاشة اللمس ضمن التجهيزات القياسية.
  • اختبار واحد يشير إلى مقعد خلفي لا يميل مسنده وإلى ميلان ملحوظ للهيكل في المنعطفات.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات