المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DeepalS05
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏334.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DeepalS05
القدرة217حصان272حصان217حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DeepalS05
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.0/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.5/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DeepalS05
التسارع 0–100 كم/س—5.5s7.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm343nm360nm
المحرك الكهربائي—272—
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch200ch217ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى145.0km/h180.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DeepalS05
سعة خزان الوقود——50.0
قاعدة العجلات—2755.00—
الارتفاع—1573mm1600mm
العرض—1845mm1900mm
الطول—4460mm4620mm
الوزن الفارغ—1820—
حجم صندوق الأمتعة425L350L464L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DeepalS05
المدى (PHEV/EV)——160.0
المدى الكهربائي—445—
الاستهلاك المختلط0.9L/100km17.6L/100km1.7L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DeepalS05
حجم الشاشة—15.4pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DeepalS05
سعة البطارية—62—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—5—
عدد السماعات—814
حجم الجنوط—19pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DeepalS05
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DeepalS05
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم
مقاعد مدفأةلالانعم
مقاعد قماشيةلالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DeepalS05
Android Autoلالانعم
Apple CarPlayلالانعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DeepalS05
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDلالانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
DeepalS05
الدخول بدون مفتاحلالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم
تنبيه تعب السائقلالانعم
تنبيه مغادرة المسارلالانعم
هوائي سمكة القرشلالانعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتيلالانعم
عداد رقميلالانعم
كشف المشاةلالانعم
إضاءة أجواءلالانعم
تمديد الضمانلا—نعم
ضمان سنتانلا—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالانعم
محدد السرعةلالانعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعم
منافذ USB / USB-Cلالانعم
مقبس 12V / 220Vلالانعم
راديو DABلالانعم
شحن لاسلكيلالانعم
مثبت السرعةلالانعم
عجلة احتياطيةلالانعم
تنجيد جلد صناعيلالانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSلالانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعم
زجاج داكن التلوينلالانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات