المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض——‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
GWMTank 500
القدرة217حصان272حصان355حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
GWMTank 500
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
5.9/10
الرضا
6.4/10
6.0/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س—5.5s7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm343nm4500nm
ضمان المحرك——ans
المحرك الكهربائي—272—
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)217ch200ch355ch
السرعة القصوى145.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
GWMTank 500
سعة خزان الوقود——80.0
قاعدة العجلات—2755.00mm2850.00mm
الارتفاع—1573mm1905mm
العرض—1845mm1934mm
الطول—4460mm4878mm
الوزن الفارغ—1820kg2455kg
حجم صندوق الأمتعة425L350L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
GWMTank 500
المدى الكهربائي—445—
الاستهلاك المختلط0.9L/100km17.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
GWMTank 500
حجم الشاشة—15.4pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
GWMTank 500
سعة البطارية—62—
ضمان البطارية—8ans
ضمان المصنع—5—
عدد السماعات—812
حجم الجنوط—19pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائيةلالالا
الفرملة الطارئة الذاتيةلالالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا
مقاعد مدفأةلالالا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
GWMTank 500
Android Autoلالالا
Apple CarPlayلالالا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعملا
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LEDلالالا
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملا
فتحة سقفنعمنعملا
سقف بانورامينعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co02
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاحلالالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالالا
تنبيه الاصطدام الأماميلالالا
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارلالالا
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعملا
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتيلالالا
عداد رقميلالالا
كشف المشاةلالالا
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلالالا
الحفاظ النشط على المسارلالالا
منافذ USB / USB-Cلالالا
مقبس 12V / 220Vلالالا
راديو DABلالالا
شحن لاسلكيلالالا
مثبت السرعةلالالا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلالالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSلالالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات