المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co06
GWMTank 300
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏369.900 د.م.‏
عرض——‏429.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co06
GWMTank 300
القدرة217حصان181حصان217حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co06
GWMTank 300
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.5/10
الرضا
6.4/10
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.1/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
5.9/10
6.6/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co06
GWMTank 300
التسارع 0–100 كم/س—8.2s10.0s
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm290nm367nm
ضمان المحرك—ansans
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch181ch217ch
نظام الدفع——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى145.0km/h195.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co06
GWMTank 300
سعة خزان الوقود—54.0L80.0L
قاعدة العجلات—2640.00mm2750.00mm
الارتفاع—1625mm1900mm
العرض—1820mm1930mm
الطول—4340mm4760mm
الوزن الفارغ—1445kg2155kg
حجم صندوق الأمتعة425L280L400L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co06
GWMTank 300
الاستهلاك المختلط0.9L/100km6.0L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co06
GWMTank 300
حجم الشاشة—12.3pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co06
GWMTank 300
ضمان البطارية—ansans
ضمان المصنع——1
عدد السماعات—69
حجم الجنوط—18pouces17pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co06
GWMTank 300
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co06
GWMTank 300
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم
مقاعد مدفأةلالانعم
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co06
GWMTank 300
Android Autoلالانعم
Apple CarPlayلالانعم
Bluetoothنعملانعم
شاشة لمسيةنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co06
GWMTank 300
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LEDلالانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعم
فتحة سقفنعملانعم
سقف بانورامينعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
Lynk & Co06
GWMTank 300
الدخول بدون مفتاحلالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم
تنبيه تعب السائقلالانعم
تنبيه مغادرة المسارلالانعم
هوائي سمكة القرشلالانعم
مصابيح الضبابنعملانعم
كاميرا خلفيةنعملانعم
كاميرات 360°لالانعم
حساسات ركن خلفيةنعملانعم
حساسات ركن أماميةنعملانعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتيلالانعم
عداد رقميلالانعم
كشف المشاةلالانعم
إضاءة أجواءلالانعم
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلالانعم
محدد السرعةلالانعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعم
منافذ USB / USB-Cلالانعم
مقبس 12V / 220Vلالانعم
راديو DABلالانعم
شحن لاسلكيلالانعم
مثبت السرعةلالانعم
عجلة احتياطيةلالانعم
تنجيد جلد صناعيلالانعم
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعملانعم
TPMSلالانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعم
زجاج داكن التلوينلالانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات