المقارن
4 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | BYDSeal U | Avatr11 | DenzaB5 | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 359.900 د.م. | 699.000 د.م. | 629.900 د.م. | 359.900 د.م. |
| عرض | — | — | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة, هجينة قابلة للشحن | 100 ٪ كهربائية | هجينة قابلة للشحن | هجينة |
| الحالة | مباعة في المغرب | sold | مباعة في المغرب | sold |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | BYDSeal U | Avatr11 | DenzaB5 | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|---|
| القدرة | 217حصان | 578حصان | 578حصان | — |
| عزم الدوران | — | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | BYDSeal U | Avatr11 | DenzaB5 | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 6.3/10 | 6.3/10 | 6.2/10 |
| الموثوقية | 6.2/10 | 6.3/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
| الرضا | 6.4/10 | 6.4/10 | 6.3/10 | 6.2/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.6/10 | 6.0/10 | 6.3/10 | 6.2/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.7/10 | 6.3/10 | 6.5/10 | 6.5/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | BYDSeal U | Avatr11 | DenzaB5 | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | — | 4.8s | 7.9s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 300nm | — | 760nm | 295nm |
| المحرك الكهربائي | — | — | 200kw | 105kw |
| المحرك الحراري | — | — | 197ch | 143ch |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | — | 12cv | 11cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 217ch | — | 578ch | 224ch |
| نظام الدفع | — | — | 4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD ) | DHT – Dedicated Hybrid Transmission |
| السرعة القصوى | 145.0km/h | — | 180.0km/h | 175.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | BYDSeal U | Avatr11 | DenzaB5 | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|---|
| قاعدة العجلات | — | — | 2800.00mm | 2620.00mm |
| الارتفاع | — | — | 1920mm | 1650mm |
| العرض | — | — | 1970mm | 1860mm |
| الطول | — | — | 4890mm | 4380mm |
| الوزن الفارغ | — | — | 2897kg | 1710kg |
| حجم صندوق الأمتعة | 425L | — | 475L | 410L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | BYDSeal U | Avatr11 | DenzaB5 | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | — | 1200.0km | 1200.0km |
| المدى الكهربائي | — | — | 80km | 90km |
| الاستهلاك المختلط | 0.9L/100km | — | 1.8L/100km | 5.3L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | BYDSeal U | Avatr11 | DenzaB5 | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | — | 15.6pouces | 13.2pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | BYDSeal U | Avatr11 | DenzaB5 | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | — | 31.8kWh | 1.83kWh |
| ضمان البطارية | — | — | 8ans | 8ans |
| ضمان المصنع | — | — | 6ans | 6ans |
| عدد السماعات | — | — | 16 | 8 |
| حجم الجنوط | — | — | 20pouces | 18pouces |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
BYD Seal U
13تجهيز
Avatr 11
0تجهيز
Denza B5
42تجهيز
Jaecoo J5
44تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | BYDSeal U | Avatr11 | DenzaB5 | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | — | نعم | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | — | نعم | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | BYDSeal U | Avatr11 | DenzaB5 | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | — | نعم | نعم |
| مقاعد مدفأة | لا | — | نعم | نعم |
| مقاعد قماشية | لا | — | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | — | نعم | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | BYDSeal U | Avatr11 | DenzaB5 | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | — | نعم | نعم |
| Apple CarPlay | لا | — | نعم | نعم |
| Bluetooth | نعم | — | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | نعم | — | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | — | لا | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | BYDSeal U | Avatr11 | DenzaB5 | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | — | نعم | نعم |
| مصابيح LED | لا | — | نعم | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | — | نعم | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | — | نعم | نعم |
| فتحة سقف | نعم | — | نعم | نعم |
| سقف بانورامي | نعم | — | نعم | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | BYDSeal U | Avatr11 | DenzaB5 | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | — | نعم | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | — | نعم | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | — | نعم | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | — | نعم | نعم |
| تنبيه تعب السائق | لا | — | لا | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | — | نعم | نعم |
| هوائي سمكة القرش | لا | — | نعم | نعم |
| مصابيح الضباب | نعم | — | نعم | نعم |
| كاميرا خلفية | نعم | — | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | لا | — | نعم | نعم |
| حساسات ركن خلفية | نعم | — | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | — | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | — | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | لا | — | نعم | نعم |
| عداد رقمي | لا | — | نعم | نعم |
| كشف المشاة | لا | — | نعم | نعم |
| إضاءة أجواء | لا | — | نعم | نعم |
| تمديد الضمان | لا | — | — | — |
| ضمان سنتان | لا | — | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | — | لا | لا |
| محدد السرعة | لا | — | نعم | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | — | نعم | نعم |
| منافذ USB / USB-C | لا | — | نعم | نعم |
| مقبس 12V / 220V | لا | — | نعم | نعم |
| راديو DAB | لا | — | نعم | نعم |
| شحن لاسلكي | لا | — | نعم | نعم |
| مثبت السرعة | لا | — | نعم | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | — | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | لا | — | نعم | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | — | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | نعم | — | نعم | نعم |
| TPMS | لا | — | نعم | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | — | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | لا | — | لا | نعم |
نقاط القوة والضعف
BYD
Seal U
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
- ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
- من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
- من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.
نقاط الضعف
- صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
- الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.
Avatr
11
نقاط القوة
- مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
- قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
- مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
- تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
- يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
Denza
B5
نقاط القوة
- قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
- ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
- يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
- صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.
Jaecoo
J5
نقاط القوة
- قوة تصل إلى 224 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.9 ثانية، من الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- سيارة هجينة باستهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.3 لتر/100 كم ومدى إجمالي 1200 كم.
- ضمان 6 سنوات، و8 سنوات على البطارية.
- ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.
نقاط الضعف
- يرى أحد الاختبارات أن الشاشة اللمسية، التي تتحكم في جميع الوظائف تقريبًا، بطيئة الاستجابة.
والآن؟
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات


