المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
BYD Atto 3 Evo

BYD

Atto 3 Evo

إزالة
Exeed Exlantix ES

Exeed

Exlantix ES

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
BYDAtto 3 Evo
ExeedExlantix ES
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏355.900 د.م.‏‏519.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض———‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
BYDAtto 3 Evo
ExeedExlantix ES
GWMHaval H7
القدرة217حصان313حصان470حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك——1.2L/100—
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
BYDAtto 3 Evo
ExeedExlantix ES
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.5/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.2/10
7.4/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.1/10
5.9/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.0/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
BYDAtto 3 Evo
ExeedExlantix ES
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س——4.9—
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm—634nm530nm
المحرك الحراري———243
القدرة الجبائية (CV)9cv—11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch—470ch243ch
نظام الدفع——4X4 | 1.5 TGDI + 3DHT2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى145.0km/h—185.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
BYDAtto 3 Evo
ExeedExlantix ES
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود——67.0—
قاعدة العجلات——3000.00mm2810.00mm
الارتفاع——1474mm1780mm
العرض——1978mm1900mm
الطول——4990mm4700mm
الوزن الفارغ——2230kg2315kg
حجم صندوق الأمتعة425L—396L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
BYDAtto 3 Evo
ExeedExlantix ES
GWMHaval H7
المدى المجمّع——1190.0—
المدى الكهربائي——180—
الاستهلاك المختلط0.9L/100km—1.2L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
BYDAtto 3 Evo
ExeedExlantix ES
GWMHaval H7
حجم الشاشة——15.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
BYDAtto 3 Evo
ExeedExlantix ES
GWMHaval H7
سعة البطارية——40—
ضمان البطارية——7—
ضمان المصنع——7ans6ans
عدد السماعات——238
حجم الجنوط——20pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——18—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

BYD Atto 3 Evo

0تجهيز

Exeed Exlantix ES

42تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
BYDAtto 3 Evo
ExeedExlantix ES
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
BYDAtto 3 Evo
ExeedExlantix ES
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعمنعم
مقاعد مدفأةلا—نعمنعم
مقاعد قماشيةلا—نعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا—نعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
BYDAtto 3 Evo
ExeedExlantix ES
GWMHaval H7
Android Autoلا—نعمنعم
Apple CarPlayلا—نعمنعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—نعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
BYDAtto 3 Evo
ExeedExlantix ES
GWMHaval H7
مصابيح LEDلا—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—لانعم
سقف بانورامينعم—لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
BYDAtto 3 Evo
ExeedExlantix ES
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحلا—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعمنعم
تنبيه تعب السائقلا—نعمنعم
تنبيه مغادرة المسارلا—نعمنعم
هوائي سمكة القرشلا—نعمنعم
مصابيح الضبابنعم—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°لا—نعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتيلا—نعمنعم
عداد رقميلا—نعمنعم
كشف المشاةلا—نعمنعم
إضاءة أجواءلا—نعمنعم
تمديد الضمانلا———
ضمان سنتانلا———
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةلا—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلا—نعمنعم
منافذ USB / USB-Cلا—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vلا—نعمنعم
راديو DABلا—نعمنعم
شحن لاسلكيلا—نعمنعم
مثبت السرعةلا—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعيلا—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعمنعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSلا—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—نعمنعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

BYD

Atto 3 Evo

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 710 كم في الفئة Confort (630 كم في الفئة design)، وهو من الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0 إلى 100 كم/س في 3,9 ثانية في الفئة design.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء في أي من الفئات.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.

Exeed

Exlantix ES

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، وبطارية الجر مشمولة أيضاً بضمان 7 سنوات.
  • مدى إجمالي يصل إلى 1190 كم، منها 180 كم بالكهرباء فقط، مع استهلاك وقود مختلط 1.2 لتر/100 كم.
  • قوة 470 حصان وعزم 634 نيوتن متر مع دفع رباعي، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 396 لتر، من الأصغر بين سيارات السيدان والستيشن الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات