المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏700.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
القدرة217حصان578حصان300حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
6.4/10
6.3/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.3/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.5/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
التسارع 0–100 كم/س—4.8—
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm760nm—
المحرك الكهربائي—200—
المحرك الحراري—197—
القدرة الجبائية (CV)9cv12cv—
القدرة الفعلية (حصان)217ch578ch—
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى145.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
قاعدة العجلات—2800.00—
الارتفاع—1920—
العرض—1970—
الطول—4890—
الوزن الفارغ—2897—
حجم صندوق الأمتعة425L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
المدى المجمّع—1200.0—
المدى الكهربائي—80—
الاستهلاك المختلط0.9L/100km1.8L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
حجم الشاشة—15.6—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
سعة البطارية—31.8—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—6—
عدد السماعات—16—
حجم الجنوط—20—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

Denza B5

42تجهيز

Seres 5

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم—
مقاعد مدفأةلانعم—
مقاعد قماشيةلالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
Android Autoلانعم—
Apple CarPlayلانعم—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDلانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—
فتحة سقفنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
الدخول بدون مفتاحلانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم—
تنبيه تعب السائقلالا—
تنبيه مغادرة المسارلانعم—
هوائي سمكة القرشلانعم—
مصابيح الضبابنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°لانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتيلانعم—
عداد رقميلانعم—
كشف المشاةلانعم—
إضاءة أجواءلانعم—
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةلانعم—
الحفاظ النشط على المسارلانعم—
منافذ USB / USB-Cلانعم—
مقبس 12V / 220Vلانعم—
راديو DABلانعم—
شحن لاسلكيلانعم—
مثبت السرعةلانعم—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعيلانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعم—
TPMSلانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلوينلالا—

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Seres

5

نقاط القوة

  • ضمان الصانع لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 585 حصان في الفئة Premium، من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.3 ثوانٍ في الفئة Premium، من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
  • شبه غياب للأزرار المادية: اختباران يأسفان لعدم وجود أزرار مخصصة للوظائف الرئيسية.
  • لا يتوفر نظام المساعدة على البقاء في المسار، ويقتصر التجهيز على نظام التنبيه عند تجاوز خط المسار.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات