المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
القدرة217حصان181حصان272حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.2/10
6.0/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.9/10
6.1/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.1/10
6.5/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
التسارع 0–100 كم/س——5.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm—343nm—
المحرك الكهربائي——272—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)217ch181ch200ch—
السرعة القصوى145.0km/h—180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
قاعدة العجلات——2755.00—
الارتفاع——1573—
العرض——1845—
الطول——4460—
الوزن الفارغ——1820—
حجم صندوق الأمتعة425L475L350L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
المدى الكهربائي——445—
الاستهلاك المختلط0.9L/100km6.6L/100km17.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
حجم الشاشة——15.4—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
سعة البطارية——62—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——5—
عدد السماعات——8—
حجم الجنوط——19—
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلالالا—
الفرملة الطارئة الذاتيةلالالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا—
مقاعد مدفأةلالالا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
Android Autoلالالا—
Apple CarPlayلالالا—
Bluetoothنعملانعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDلالالا—
جنوط سبائك معدنيةنعملالا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co02
BYDSeal U PHEV
الدخول بدون مفتاحلالالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالالا—
تنبيه الاصطدام الأماميلالالا—
تنبيه تعب السائقلالالا—
تنبيه مغادرة المسارلالالا—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابنعملانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لالالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعملانعم—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتيلالالا—
عداد رقميلالالا—
كشف المشاةلالالا—
إضاءة أجواءلالالا—
تمديد الضمانلالا——
ضمان سنتانلالا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلالالا—
الحفاظ النشط على المسارلالالا—
منافذ USB / USB-Cلالالا—
مقبس 12V / 220Vلالالا—
راديو DABلالالا—
شحن لاسلكيلالالا—
مثبت السرعةلالالا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلالالا—
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم—
نظام صوتي فاخرنعملانعم—
TPMSلالالا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالالا—

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات