المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co08
BYDSeal U PHEV
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co08
BYDSeal U PHEV
القدرة217حصان181حصان380حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co08
BYDSeal U PHEV
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.2/10
6.5/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.9/10
6.1/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.1/10
6.3/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co08
BYDSeal U PHEV
التسارع 0–100 كم/س——6.8—
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm—580nm—
المحرك الكهربائي——155—
المحرك الحراري——137—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)217ch181ch380ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 )—
السرعة القصوى145.0km/h—185.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co08
BYDSeal U PHEV
سعة خزان الوقود——60.0—
قاعدة العجلات——2848.00—
الارتفاع——1685—
العرض——1915—
الطول——4820—
الوزن الفارغ——2100—
حجم صندوق الأمتعة425L475L540L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co08
BYDSeal U PHEV
المدى المجمّع——1000.0—
المدى الكهربائي——200—
الاستهلاك المختلط0.9L/100km6.6L/100km0.9L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co08
BYDSeal U PHEV
حجم الشاشة——15.4—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co08
BYDSeal U PHEV
سعة البطارية——39.8—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——5—
عدد السماعات——23—
حجم الجنوط——21—
مدة الشحن / شاحن سريع——33—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co08
BYDSeal U PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co08
BYDSeal U PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم—
مقاعد مدفأةلالانعم—
مقاعد قماشيةلالانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co08
BYDSeal U PHEV
Android Autoلالانعم—
Apple CarPlayلالانعم—
Bluetoothنعملانعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co08
BYDSeal U PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDلالانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
Lynk & Co08
BYDSeal U PHEV
الدخول بدون مفتاحلالانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم—
تنبيه تعب السائقلالانعم—
تنبيه مغادرة المسارلالانعم—
هوائي سمكة القرشلالانعم—
مصابيح الضبابنعملالا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لالانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعملانعم—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتيلالانعم—
عداد رقميلالانعم—
كشف المشاةلالانعم—
إضاءة أجواءلالانعم—
تمديد الضمانلالا——
ضمان سنتانلالا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلالانعم—
الحفاظ النشط على المسارلالانعم—
منافذ USB / USB-Cلالانعم—
مقبس 12V / 220Vلالانعم—
راديو DABلالانعم—
شحن لاسلكيلالانعم—
مثبت السرعةلالانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلالالا—
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم—
نظام صوتي فاخرنعملانعم—
TPMSلالانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالانعم—

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات