المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGHS
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏—‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينة, بنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGHS
GWMHaval H7
القدرة217حصان181حصان224حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGHS
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
5.8/10
6.1/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
5.5/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.2/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.9/10
5.4/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.1/10
6.0/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGHS
GWMHaval H7
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm—340nm530nm
المحرك الحراري———243
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch181ch224ch243ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى145.0km/h—180.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGHS
GWMHaval H7
قاعدة العجلات———2810.00
الارتفاع——1660mm1780mm
العرض——1890mm1900mm
الطول——4670mm4700mm
الوزن الفارغ———2315
حجم صندوق الأمتعة425L475L441L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGHS
GWMHaval H7
الاستهلاك المختلط0.9L/100km6.6L/100km5.5L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGHS
GWMHaval H7
حجم الشاشة——12.3pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGHS
GWMHaval H7
ضمان المصنع———6
عدد السماعات——88
حجم الجنوط——19pouces19pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

MG HS

47تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGHS
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGHS
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعمنعم
مقاعد مدفأةلالانعمنعم
مقاعد قماشيةلالانعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGHS
GWMHaval H7
Android Autoلالانعمنعم
Apple CarPlayلالانعمنعم
Bluetoothنعملانعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGHS
GWMHaval H7
مصابيح LEDلالانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
MGHS
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحلالانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعمنعم
تنبيه تعب السائقلالانعمنعم
تنبيه مغادرة المسارلالانعمنعم
هوائي سمكة القرشلالالانعم
مصابيح الضبابنعملانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملانعمنعم
التحكم الصوتيلالانعمنعم
عداد رقميلالانعمنعم
كشف المشاةلالانعمنعم
إضاءة أجواءلالالانعم
تمديد الضمانلالانعم—
ضمان سنتانلالانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالانعملا
محدد السرعةلالانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعمنعم
منافذ USB / USB-Cلالانعمنعم
مقبس 12V / 220Vلالانعمنعم
راديو DABلالانعمنعم
شحن لاسلكيلالانعمنعم
مثبت السرعةلالانعمنعم
عجلة احتياطيةلالانعملا
تنجيد جلد صناعيلالانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعملانعمنعم
نظام صوتي فاخرنعملانعمنعم
TPMSلالانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعملا
زجاج داكن التلوينلالانعمنعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات