المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏209.000 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
القدرة217حصان181حصان211حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.4/10
6.2/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.9/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
التسارع 0–100 كم/س——10.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm—310nm
المحرك الكهربائي——96
المحرك الحراري——96
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch181ch211ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى145.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
سعة خزان الوقود——51.0
قاعدة العجلات——2610.00
الارتفاع——1650
العرض——1830
الطول——4330
الوزن الفارغ——1494
حجم صندوق الأمتعة425L475L470L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
الاستهلاك خارج المدينة——6.2
الاستهلاك المختلط0.9L/100km6.6L/100km5.4L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——4.1

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
حجم الشاشة——10.3

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
سعة البطارية——1.83
ضمان المصنع——5
عدد السماعات——4
حجم الجنوط——17

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا
مقاعد مدفأةلالالا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
Android Autoلالانعم
Apple CarPlayلالانعم
Bluetoothنعملانعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LEDلالانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعملا
سقف بانورامينعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
الدخول بدون مفتاحلالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارلالانعم
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابنعملالا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملانعم
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتيلالانعم
عداد رقميلالانعم
كشف المشاةلالانعم
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضمانلالا—
ضمان سنتانلالا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلالالا
الحفاظ النشط على المسارلالانعم
منافذ USB / USB-Cلالانعم
مقبس 12V / 220Vلالانعم
راديو DABلالانعم
شحن لاسلكيلالانعم
مثبت السرعةلالانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلالانعم
مراقبة النقطة العمياءنعملالا
نظام صوتي فاخرنعملانعم
TPMSلالانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات