المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
ChanganCS35+
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض——‏204.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
ChanganCS35+
GWMHaval H7
القدرة217حصان177حصان158حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
ChanganCS35+
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
5.9/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.2/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.3/10
5.8/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.2/10
5.4/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.4/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
ChanganCS35+
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س—7.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm270nm260nm530nm
المحرك الحراري———243
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv8cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch177ch158ch243ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى145.0km/h190.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
ChanganCS35+
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود—47.0L53.0L—
قاعدة العجلات—2650.00mm2600.00mm2810.00mm
الارتفاع—1600mm1660mm1780mm
العرض—1850mm1820mm1900mm
الطول—4446mm4330mm4700mm
الوزن الفارغ—1370kg1465kg2315kg
حجم صندوق الأمتعة425L341L403L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
ChanganCS35+
GWMHaval H7
الاستهلاك المختلط0.9L/100km6.0L/100km7.6L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
ChanganCS35+
GWMHaval H7
حجم الشاشة—10.3pouces10.0pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
ChanganCS35+
GWMHaval H7
ضمان المصنع—6ans6ans6ans
عدد السماعات—668
حجم الجنوط—18pouces17pouces19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
ChanganCS35+
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
ChanganCS35+
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملانعم
مقاعد مدفأةلالالانعم
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
ChanganCS35+
GWMHaval H7
Android Autoلانعمنعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
ChanganCS35+
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LEDلانعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعملانعم
سقف بانورامينعمنعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
ChanganCS35+
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحلانعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالالانعم
تنبيه تعب السائقلالالانعم
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلالالانعم
مصابيح الضبابنعملالانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعملا—
التحكم الصوتيلانعمنعمنعم
عداد رقميلانعمنعمنعم
كشف المشاةلانعملانعم
إضاءة أجواءلانعملانعم
تمديد الضمانلا———
ضمان سنتانلا———
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلانعملانعم
الحفاظ النشط على المسارلالالانعم
منافذ USB / USB-Cلانعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعمنعم
راديو DABلانعمنعمنعم
شحن لاسلكيلانعمنعمنعم
مثبت السرعةلانعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعيلانعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعملالانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSلانعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلالالانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات