المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
JetourT2
BYDSeal U PHEV
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينبنزين, هجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
JetourT2
BYDSeal U PHEV
القدرة217حصان177حصان156حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
JetourT2
BYDSeal U PHEV
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
5.8/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.3/10
6.1/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.2/10
6.0/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.4/10
6.2/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
JetourT2
BYDSeal U PHEV
التسارع 0–100 كم/س—7.5s11.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm270nm230nm—
ضمان المحرك——10—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv8cv—
القدرة الفعلية (حصان)217ch177ch156ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى145.0km/h190.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
JetourT2
BYDSeal U PHEV
سعة خزان الوقود—47.0L70.0L—
قاعدة العجلات—2650.00mm2800.00mm—
الارتفاع—1600mm1880mm—
العرض—1850mm2000mm—
الطول—4446mm4780mm—
الوزن الفارغ—1370kg1934kg—
حجم صندوق الأمتعة425L341L752L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
JetourT2
BYDSeal U PHEV
الاستهلاك خارج المدينة——7.8—
الاستهلاك المختلط0.9L/100km6.0L/100km8.8L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة——10.5—

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
JetourT2
BYDSeal U PHEV
حجم الشاشة—10.3pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
JetourT2
BYDSeal U PHEV
ضمان المصنع—6ans7ans—
عدد السماعات—612—
حجم الجنوط—18pouces20pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
JetourT2
BYDSeal U PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
JetourT2
BYDSeal U PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم—
مقاعد مدفأةلالانعم—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
JetourT2
BYDSeal U PHEV
Android Autoلانعمنعم—
Apple CarPlayلانعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
JetourT2
BYDSeal U PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDلانعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
GACEmzoom
JetourT2
BYDSeal U PHEV
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم—
تنبيه تعب السائقلالانعم—
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم—
هوائي سمكة القرشلالانعم—
مصابيح الضبابنعملانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لالانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتيلانعمنعم—
عداد رقميلانعمنعم—
كشف المشاةلانعمنعم—
إضاءة أجواءلانعمنعم—
تمديد الضمانلا———
ضمان سنتانلا———
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلانعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارلالانعم—
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم—
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم—
راديو DABلانعمنعم—
شحن لاسلكيلانعمنعم—
مثبت السرعةلانعمنعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلانعمنعم—
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSلانعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالانعم—

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات