المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
XPengG6
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
XPengG6
Lynk & Co02
القدرة217حصان251حصان272حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
XPengG6
Lynk & Co02
التقييم العام
6.2/10
6.5/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.2/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.7/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.8/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
XPengG6
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س—6.9s5.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm440nm343nm
المحرك الكهربائي—185kw272kw
القدرة الجبائية (CV)9cv16cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch251ch200ch
السرعة القصوى145.0km/h202.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
XPengG6
Lynk & Co02
قاعدة العجلات—2890.00mm2755.00mm
الارتفاع—1650mm1573mm
العرض—1920mm1845mm
الطول—4753mm4460mm
الوزن الفارغ—1995kg1820kg
حجم صندوق الأمتعة425L571L350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
XPengG6
Lynk & Co02
المدى الكهربائي—480km445km
الاستهلاك المختلط0.9L/100km17.5L/100km17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
XPengG6
Lynk & Co02
حجم الشاشة—15.0pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
XPengG6
Lynk & Co02
سعة البطارية—68.5kWh62kWh
ضمان البطارية—8ans8ans
ضمان المصنع—7ans5ans
عدد السماعات—188
حجم الجنوط—20pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—12min30min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
XPengG6
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
XPengG6
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
XPengG6
Lynk & Co02
Android Autoلانعملا
Apple CarPlayلانعملا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
XPengG6
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LEDلانعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
XPengG6
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاحلانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارلانعملا
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتيلانعملا
عداد رقميلانعملا
كشف المشاةلانعملا
إضاءة أجواءلانعملا
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلانعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعملا
منافذ USB / USB-Cلانعملا
مقبس 12V / 220Vلانعملا
راديو DABلانعملا
شحن لاسلكيلانعملا
مثبت السرعةلانعملا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSلانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات