المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
MGHS
ChanganCS55+
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة, بنزينبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
MGHS
ChanganCS55+
GWMHaval H7
القدرة217حصان224حصان181حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
MGHS
ChanganCS55+
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
5.8/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
6.2/10
5.5/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.1/10
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.4/10
5.9/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.0/10
6.1/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
MGHS
ChanganCS55+
GWMHaval H7
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm340nm—530nm
المحرك الحراري———243
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch224ch181ch243ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى145.0km/h180.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
MGHS
ChanganCS55+
GWMHaval H7
قاعدة العجلات———2810.00
الارتفاع—1660mm—1780mm
العرض—1890mm—1900mm
الطول—4670mm—4700mm
الوزن الفارغ———2315
حجم صندوق الأمتعة425L441L475L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
MGHS
ChanganCS55+
GWMHaval H7
الاستهلاك المختلط0.9L/100km5.5L/100km6.6L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
MGHS
ChanganCS55+
GWMHaval H7
حجم الشاشة—12.3pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
MGHS
ChanganCS55+
GWMHaval H7
ضمان المصنع———6
عدد السماعات—8—8
حجم الجنوط—19pouces—19pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

MG HS

47تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
MGHS
ChanganCS55+
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
MGHS
ChanganCS55+
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملانعم
مقاعد مدفأةلانعملانعم
مقاعد قماشيةلانعملانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
MGHS
ChanganCS55+
GWMHaval H7
Android Autoلانعملانعم
Apple CarPlayلانعملانعم
Bluetoothنعمنعملانعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
MGHS
ChanganCS55+
GWMHaval H7
مصابيح LEDلانعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
MGHS
ChanganCS55+
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحلانعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملانعم
تنبيه تعب السائقلانعملانعم
تنبيه مغادرة المسارلانعملانعم
هوائي سمكة القرشلالالانعم
مصابيح الضبابنعمنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملانعم
التحكم الصوتيلانعملانعم
عداد رقميلانعملانعم
كشف المشاةلانعملانعم
إضاءة أجواءلالالانعم
تمديد الضمانلانعملا—
ضمان سنتانلانعملا—
طقم إصلاح الإطاراتلانعملالا
محدد السرعةلانعملانعم
الحفاظ النشط على المسارلانعملانعم
منافذ USB / USB-Cلانعملانعم
مقبس 12V / 220Vلانعملانعم
راديو DABلانعملانعم
شحن لاسلكيلانعملانعم
مثبت السرعةلانعملانعم
عجلة احتياطيةلانعملالا
تنجيد جلد صناعيلانعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSلانعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلانعملالا
زجاج داكن التلوينلانعملانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات