المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
Seres3
Lynk & Co08
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
Seres3
Lynk & Co08
القدرة217حصان163حصان380حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
Seres3
Lynk & Co08
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
6.3/10
الموثوقية
6.2/10
5.8/10
6.1/10
الرضا
6.4/10
5.9/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
Seres3
Lynk & Co08
التسارع 0–100 كم/س——6.8
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm—580nm
المحرك الكهربائي——155
المحرك الحراري——137
القدرة الجبائية (CV)9cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch—380ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى145.0km/h—185.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
Seres3
Lynk & Co08
سعة خزان الوقود——60.0
قاعدة العجلات——2848.00
الارتفاع——1685
العرض——1915
الطول——4820
الوزن الفارغ——2100
حجم صندوق الأمتعة425L—540L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
Seres3
Lynk & Co08
المدى المجمّع——1000.0
المدى الكهربائي——200
الاستهلاك المختلط0.9L/100km—0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
Seres3
Lynk & Co08
حجم الشاشة——15.4

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
Seres3
Lynk & Co08
سعة البطارية——39.8
ضمان البطارية——8
ضمان المصنع——5
عدد السماعات——23
حجم الجنوط——21
مدة الشحن / شاحن سريع——33

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

Seres 3

0تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
Seres3
Lynk & Co08
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
Seres3
Lynk & Co08
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعم
مقاعد مدفأةلا—نعم
مقاعد قماشيةلا—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
Seres3
Lynk & Co08
Android Autoلا—نعم
Apple CarPlayلا—نعم
Bluetoothنعم—نعم
شاشة لمسيةنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
Seres3
Lynk & Co08
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LEDلا—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم
فتحة سقفنعم—نعم
سقف بانورامينعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
Seres3
Lynk & Co08
الدخول بدون مفتاحلا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعم
تنبيه تعب السائقلا—نعم
تنبيه مغادرة المسارلا—نعم
هوائي سمكة القرشلا—نعم
مصابيح الضبابنعم—لا
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°لا—نعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعم
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتيلا—نعم
عداد رقميلا—نعم
كشف المشاةلا—نعم
إضاءة أجواءلا—نعم
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةلا—نعم
الحفاظ النشط على المسارلا—نعم
منافذ USB / USB-Cلا—نعم
مقبس 12V / 220Vلا—نعم
راديو DABلا—نعم
شحن لاسلكيلا—نعم
مثبت السرعةلا—نعم
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعيلا—لا
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعم
TPMSلا—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلوينلا—نعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات