المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Dongfeng Huge

Dongfeng

Huge

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
Seres3
DongfengHuge
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏‏319.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض———‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
Seres3
DongfengHuge
GWMHaval H7
القدرة217حصان163حصان197حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
Seres3
DongfengHuge
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
5.8/10
6.2/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
5.9/10
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.1/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.1/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
Seres3
DongfengHuge
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س——7.9—
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm—305nm530nm
المحرك الحراري——197ch243ch
القدرة الجبائية (CV)9cv—9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch—197ch243ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى145.0km/h—190.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
Seres3
DongfengHuge
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود——58.0—
قاعدة العجلات——2825.00mm2810.00mm
الارتفاع——1702mm1780mm
العرض——1910mm1900mm
الطول——4720mm4700mm
الوزن الفارغ——1670kg2315kg
حجم صندوق الأمتعة425L—602L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
Seres3
DongfengHuge
GWMHaval H7
الاستهلاك المختلط0.9L/100km—5.8L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
Seres3
DongfengHuge
GWMHaval H7
حجم الشاشة——12.3pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
Seres3
DongfengHuge
GWMHaval H7
سعة البطارية——1.8—
ضمان المصنع——6ans6ans
عدد السماعات——108
حجم الجنوط——19pouces19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

Seres 3

0تجهيز

Dongfeng Huge

33تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
Seres3
DongfengHuge
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
Seres3
DongfengHuge
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعمنعم
مقاعد مدفأةلا—لانعم
مقاعد قماشيةلا—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
Seres3
DongfengHuge
GWMHaval H7
Android Autoلا—نعمنعم
Apple CarPlayلا—نعمنعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
Seres3
DongfengHuge
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDلا—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—لانعم
سقف بانورامينعم—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
Seres3
DongfengHuge
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحلا—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—لانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—لانعم
تنبيه تعب السائقلا—لانعم
تنبيه مغادرة المسارلا—نعمنعم
هوائي سمكة القرشلا—نعمنعم
مصابيح الضبابنعم—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°لا—لانعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتيلا—نعمنعم
عداد رقميلا—نعمنعم
كشف المشاةلا—لانعم
إضاءة أجواءلا—نعمنعم
تمديد الضمانلا———
ضمان سنتانلا———
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةلا—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلا—نعمنعم
منافذ USB / USB-Cلا—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vلا—نعمنعم
راديو DABلا—نعمنعم
شحن لاسلكيلا—نعمنعم
مثبت السرعةلا—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعيلا—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعمنعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSلا—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—لانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Dongfeng

Huge

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهي مدة مطمئنة لمن يخطط لاقتناء السيارة لفترة طويلة.
  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقصورة فسيحة حتى لطوال القامة حسب أحد الاختبارات، مع قاعدة عجلات تبلغ 2825 ملم.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.9 ثانية.
  • نظام الملاحة المدمج والمقاعد المدفأة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة في فئة واحدة فقط.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات