المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
ChanganCS15
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏369.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏429.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
ChanganCS15
GWMHaval H7
القدرة217حصان217حصان100حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
ChanganCS15
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
5.9/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.5/10
5.8/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.0/10
6.0/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.9/10
5.5/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.6/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
ChanganCS15
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س—10.0——
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm367nm145nm530nm
ضمان المحرك—ans——
المحرك الحراري———243
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv7cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch217ch101ch243ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى145.0km/h—160.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
ChanganCS15
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود—80.0L44.0L—
قاعدة العجلات—2750.00mm2520.00mm2810.00mm
الارتفاع—1900mm1630mm1780mm
العرض—1930mm1740mm1900mm
الطول—4760mm4135mm4700mm
الوزن الفارغ—2155kg1210kg2315kg
حجم صندوق الأمتعة425L400L284L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
ChanganCS15
GWMHaval H7
الاستهلاك المختلط0.9L/100km—7.1L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
ChanganCS15
GWMHaval H7
حجم الشاشة—12.3pouces7.0pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
ChanganCS15
GWMHaval H7
ضمان البطارية—ans——
ضمان المصنع—1ans6ans6ans
عدد السماعات—948
حجم الجنوط—17pouces16pouces19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
ChanganCS15
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
ChanganCS15
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعمنعم
مقاعد مدفأةلانعملانعم
مقاعد قماشيةلالانعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
ChanganCS15
GWMHaval H7
Android Autoلانعمنعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
ChanganCS15
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDلانعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعملانعم
سقف بانورامينعمنعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
ChanganCS15
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحلانعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقلانعملانعم
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعملانعم
مصابيح الضبابنعمنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتيلانعملانعم
عداد رقميلانعمنعمنعم
كشف المشاةلانعملانعم
إضاءة أجواءلانعمنعمنعم
تمديد الضمانلا———
ضمان سنتانلا———
طقم إصلاح الإطاراتلانعملالا
محدد السرعةلانعملانعم
الحفاظ النشط على المسارلانعملانعم
منافذ USB / USB-Cلانعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعمنعم
راديو DABلانعمنعمنعم
شحن لاسلكيلانعمنعمنعم
مثبت السرعةلانعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلانعملالا
تنجيد جلد صناعيلانعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSلانعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلانعملالا
زجاج داكن التلوينلانعمنعمنعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات