المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏369.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏429.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين?هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
القدرة217حصان217حصان238حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.5/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.0/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.9/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.6/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س—10.0——
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm367nm—530nm
ضمان المحرك—ans——
المحرك الحراري———243
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch217ch—243ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى145.0km/h——175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود—80.0——
قاعدة العجلات—2750.00mm—2810.00mm
الارتفاع—1900mm—1780mm
العرض—1930mm—1900mm
الطول—4760mm—4700mm
الوزن الفارغ—2155kg—2315kg
حجم صندوق الأمتعة425L400L—483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
الاستهلاك المختلط0.9L/100km——6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
حجم الشاشة—12.3pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
ضمان البطارية—ans——
ضمان المصنع—1ans—6ans
عدد السماعات—9—8
حجم الجنوط—17pouces—19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم—نعم
مقاعد مدفأةلانعم—نعم
مقاعد قماشيةلالا—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلانعم—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
Android Autoلانعم—نعم
Apple CarPlayلانعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلانعم—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDلانعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحلانعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم—نعم
تنبيه تعب السائقلانعم—نعم
تنبيه مغادرة المسارلانعم—نعم
هوائي سمكة القرشلانعم—نعم
مصابيح الضبابنعمنعم—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°لانعم—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتيلانعم—نعم
عداد رقميلانعم—نعم
كشف المشاةلانعم—نعم
إضاءة أجواءلانعم—نعم
تمديد الضمانلا———
ضمان سنتانلا———
طقم إصلاح الإطاراتلانعم—لا
محدد السرعةلانعم—نعم
الحفاظ النشط على المسارلانعم—نعم
منافذ USB / USB-Cلانعم—نعم
مقبس 12V / 220Vلانعم—نعم
راديو DABلانعم—نعم
شحن لاسلكيلانعم—نعم
مثبت السرعةلانعم—نعم
عجلة احتياطيةلانعم—لا
تنجيد جلد صناعيلانعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSلانعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلانعم—لا
زجاج داكن التلوينلانعم—نعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات