المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | BYDSeal U | GWMTank 500 | Seres5 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 359.900 د.م. | 679.900 د.م. | 700.000 د.م. |
| عرض | — | 679.900 د.م. | — |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة, هجينة قابلة للشحن | بنزين, هجينة خفيفة, هجينة | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | BYDSeal U | GWMTank 500 | Seres5 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 217حصان | 355حصان | 300حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | BYDSeal U | GWMTank 500 | Seres5 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 6.0/10 | 6.2/10 |
| الموثوقية | 6.1/10 | 5.9/10 | 6.2/10 |
| الرضا | 6.4/10 | 5.9/10 | 6.1/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.6/10 | 6.3/10 | 6.3/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.7/10 | 6.2/10 | 6.3/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | BYDSeal U | GWMTank 500 | Seres5 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 7.3 | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 300nm | 4500nm | — |
| ضمان المحرك | — | ans | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 9 | — | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 217ch | 355ch | — |
| السرعة القصوى | 145.0 | — | — |
الأبعاد
| المعيار | BYDSeal U | GWMTank 500 | Seres5 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 80.0 | — |
| قاعدة العجلات | — | 2850.00 | — |
| الارتفاع | — | 1905 | — |
| العرض | — | 1934 | — |
| الطول | — | 4878 | — |
| الوزن الفارغ | — | 2455 | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 425 | — | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | BYDSeal U | GWMTank 500 | Seres5 |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | 0.9 | — | — |
التكنولوجيا
| المعيار | BYDSeal U | GWMTank 500 | Seres5 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 14.6 | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | BYDSeal U | GWMTank 500 | Seres5 |
|---|---|---|---|
| ضمان البطارية | — | ans | — |
| عدد السماعات | — | 12 | — |
| حجم الجنوط | — | 19 | — |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
BYD Seal U
13تجهيز
GWM Tank 500
10تجهيز
Seres 5
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | BYDSeal U | GWMTank 500 | Seres5 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | لا | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | لا | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | BYDSeal U | GWMTank 500 | Seres5 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | لا | — |
| مقاعد مدفأة | لا | لا | — |
| مقاعد قماشية | لا | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | BYDSeal U | GWMTank 500 | Seres5 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | لا | — |
| Apple CarPlay | لا | لا | — |
| Bluetooth | نعم | نعم | — |
| شاشة لمسية | نعم | لا | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | لا | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | BYDSeal U | GWMTank 500 | Seres5 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | — |
| مصابيح LED | لا | لا | — |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | لا | — |
| فتحة سقف | نعم | لا | — |
| سقف بانورامي | نعم | لا | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | BYDSeal U | GWMTank 500 | Seres5 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | لا | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | نعم | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | لا | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | لا | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | — |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | لا | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | لا | — |
| مصابيح الضباب | نعم | نعم | — |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | — |
| كاميرات 360° | لا | لا | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | لا | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | — |
| التحكم الصوتي | لا | لا | — |
| عداد رقمي | لا | لا | — |
| كشف المشاة | لا | لا | — |
| إضاءة أجواء | لا | لا | — |
| تمديد الضمان | لا | — | — |
| ضمان سنتان | لا | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | — |
| محدد السرعة | لا | لا | — |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | لا | — |
| منافذ USB / USB-C | لا | لا | — |
| مقبس 12V / 220V | لا | لا | — |
| راديو DAB | لا | لا | — |
| شحن لاسلكي | لا | لا | — |
| مثبت السرعة | لا | لا | — |
| عجلة احتياطية | لا | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | لا | لا | — |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | — |
| TPMS | لا | لا | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | لا | لا | — |
نقاط القوة والضعف
BYD
Seal U
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
- ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
- من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
- من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.
نقاط الضعف
- صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
- الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.
GWM
Tank 500
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
- قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.
نقاط الضعف
- استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
Seres
5
نقاط القوة
- ضمان الصانع لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
- حتى 585 حصان في الفئة Premium، من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.3 ثوانٍ في الفئة Premium، من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
- شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
- شبه غياب للأزرار المادية: اختباران يأسفان لعدم وجود أزرار مخصصة للوظائف الرئيسية.
- لا يتوفر نظام المساعدة على البقاء في المسار، ويقتصر التجهيز على نظام التنبيه عند تجاوز خط المسار.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

