المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Chery Tiggo 3X

Chery

Tiggo 3X

إزالة
Leapmotor C10 REEV

Leapmotor

C10 REEV

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 3X
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏159.000 د.م.‏‏350.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض———‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين?هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 3X
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
القدرة217حصان102حصان215حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 3X
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
5.9/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.1/10
6.0/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.9/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.2/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 3X
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س—13.6——
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm140nm—530nm
المحرك الحراري———243
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch102ch—243ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى145.0km/h170.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 3X
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود—48.0——
قاعدة العجلات—2555.00mm—2810.00mm
الارتفاع—1570mm—1780mm
العرض—1760mm—1900mm
الطول—4200mm—4700mm
الوزن الفارغ—1215kg—2315kg
حجم صندوق الأمتعة425L420L—483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 3X
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
الاستهلاك المختلط0.9L/100km5.8L/100km—6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 3X
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
حجم الشاشة—9.0pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 3X
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
ضمان المصنع—5ans—6ans
عدد السماعات—4—8
حجم الجنوط—16pouces—19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

Chery Tiggo 3X

24تجهيز

Leapmotor C10 REEV

0تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 3X
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 3X
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم—نعم
مقاعد مدفأةلالا—نعم
مقاعد قماشيةلانعم—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 3X
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
Android Autoلانعم—نعم
Apple CarPlayلانعم—نعم
Bluetoothنعملا—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلالا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 3X
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDلانعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 3X
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحلالا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالا—نعم
تنبيه تعب السائقلالا—نعم
تنبيه مغادرة المسارلالا—نعم
هوائي سمكة القرشلالا—نعم
مصابيح الضبابنعملا—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°لالا—نعم
حساسات ركن خلفيةنعملا—نعم
حساسات ركن أماميةنعملا—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتيلالا—نعم
عداد رقميلالا—نعم
كشف المشاةلالا—نعم
إضاءة أجواءلالا—نعم
تمديد الضمانلا———
ضمان سنتانلا———
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةلالا—نعم
الحفاظ النشط على المسارلالا—نعم
منافذ USB / USB-Cلانعم—نعم
مقبس 12V / 220Vلانعم—نعم
راديو DABلانعم—نعم
شحن لاسلكيلالا—نعم
مثبت السرعةلانعم—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعيلانعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعملا—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSلانعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلوينلالا—نعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Chery

Tiggo 3X

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 420 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • محرك بقوة 102 حصان من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب، و13.6 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • شاشة مركزية بحجم 9 بوصة، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Leapmotor

C10 REEV

نقاط القوة

  • أشاد اختبار بجودة التصنيع الداخلية والخارجية، وهي غير متوقعة في سيارة صينية منخفضة التكلفة.
  • ترى Automobile-Propre أن المساحة الداخلية سخية جداً في الأمام والخلف.

نقاط الضعف

  • يأخذ أحد الاختبارات على السيارة غياب Apple CarPlay وAndroid Auto.
  • ترى Caradisiac أن أنظمة المساعدة على القيادة غير موثوقة إلى حد كبير، وهو عيب من حيث السلامة.
  • في أحد الاختبارات، أظهر حاسوب الرحلة استهلاكاً للوقود بلغ 7.3 لتر/100 كم على مسافة 2613 كم، ولا يبدو أن السيارة تستهلك وقوداً أقل من سيارة هجينة تقليدية قابلة للشحن.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات