المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏209.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض———‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
GWMHaval H7
القدرة217حصان211حصان272حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.5/10
6.0/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.1/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.4/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س—10.5s5.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm310nm343nm530nm
المحرك الكهربائي—96kw272kw—
المحرك الحراري—96ch—243ch
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch211ch200ch243ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى145.0km/h175.0km/h180.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود—51.0——
قاعدة العجلات—2610.00mm2755.00mm2810.00mm
الارتفاع—1650mm1573mm1780mm
العرض—1830mm1845mm1900mm
الطول—4330mm4460mm4700mm
الوزن الفارغ—1494kg1820kg2315kg
حجم صندوق الأمتعة425L470L350L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
GWMHaval H7
المدى الكهربائي——445—
الاستهلاك خارج المدينة—6.2——
الاستهلاك المختلط0.9L/100km5.4L/100km17.6L/100km6.6L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—4.1——

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
GWMHaval H7
حجم الشاشة—10.3pouces15.4pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
GWMHaval H7
سعة البطارية—1.83kWh62kWh—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع—5ans5ans6ans
عدد السماعات—488
حجم الجنوط—17pouces19pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةلالالانعم
مقاعد مدفأةلالالانعم
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
GWMHaval H7
Android Autoلانعملانعم
Apple CarPlayلانعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LEDلانعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعملانعمنعم
سقف بانورامينعملانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحلانعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملانعم
تنبيه تعب السائقلالالانعم
تنبيه مغادرة المسارلانعملانعم
هوائي سمكة القرشلالالانعم
مصابيح الضبابنعملانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتيلانعملانعم
عداد رقميلانعملانعم
كشف المشاةلانعملانعم
إضاءة أجواءلالالانعم
تمديد الضمانلا———
ضمان سنتانلا———
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلالالانعم
الحفاظ النشط على المسارلانعملانعم
منافذ USB / USB-Cلانعملانعم
مقبس 12V / 220Vلانعملانعم
راديو DABلانعملانعم
شحن لاسلكيلانعملانعم
مثبت السرعةلانعملانعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعيلانعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعملانعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSلانعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلالالانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات