المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Pro
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏155.000 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض——‏379.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين?هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Pro
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
القدرة217حصان147حصان238حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Pro
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
5.9/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.0/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.8/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.3/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Pro
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س—10.2——
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm230nm—530nm
المحرك الحراري———243
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch147ch—243ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى145.0km/h——175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Pro
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود—51.0——
قاعدة العجلات—2630.00mm—2810.00mm
الارتفاع—1670mm—1780mm
العرض—1830mm—1900mm
الطول—4350mm—4700mm
الوزن الفارغ—1346kg—2315kg
حجم صندوق الأمتعة425L340L—483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Pro
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
الاستهلاك المختلط0.9L/100km7.1L/100km—6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Pro
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
حجم الشاشة—9.0pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Pro
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
ضمان المصنع—5ans—6ans
عدد السماعات—4—8
حجم الجنوط—16pouces—19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Pro
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Pro
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم—نعم
مقاعد مدفأةلالا—نعم
مقاعد قماشيةلانعم—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Pro
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
Android Autoلانعم—نعم
Apple CarPlayلانعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلالا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Pro
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDلانعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعملا—نعم
سقف بانورامينعملا—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
CheryTiggo 4 Pro
DeepalS07 REEV
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحلانعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم—نعم
تنبيه تعب السائقلالا—نعم
تنبيه مغادرة المسارلانعم—نعم
هوائي سمكة القرشلانعم—نعم
مصابيح الضبابنعمنعم—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°لانعم—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتيلالا—نعم
عداد رقميلانعم—نعم
كشف المشاةلانعم—نعم
إضاءة أجواءلالا—نعم
تمديد الضمانلا———
ضمان سنتانلا———
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةلانعم—نعم
الحفاظ النشط على المسارلالا—نعم
منافذ USB / USB-Cلانعم—نعم
مقبس 12V / 220Vلانعم—نعم
راديو DABلانعم—نعم
شحن لاسلكيلالا—نعم
مثبت السرعةلانعم—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعيلالا—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعملا—نعم
نظام صوتي فاخرنعملا—نعم
TPMSلانعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلوينلالا—نعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات