المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
BAIC U5 Plus

BAIC

U5 Plus

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏165.000 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض——‏154.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H7
القدرة217حصان112حصان100حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
5.9/10
6.1/10
الموثوقية
6.2/10
6.2/10
5.8/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.2/10
6.0/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.9/10
5.5/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.5/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س—12.0——
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm4800nm145nm530nm
المحرك الحراري———243
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv7cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch112ch101ch243ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى145.0km/h202.0km/h160.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود—48.0L44.0L—
قاعدة العجلات—2670.00mm2520.00mm2810.00mm
الارتفاع—1480mm1630mm1780mm
العرض—1820mm1740mm1900mm
الطول—4660mm4135mm4700mm
الوزن الفارغ—1315kg1210kg2315kg
حجم صندوق الأمتعة425L430L284L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H7
الاستهلاك المختلط0.9L/100km—7.1L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H7
حجم الشاشة—12.3pouces7.0pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H7
ضمان المصنع—6ans6ans6ans
عدد السماعات—248
حجم الجنوط—16pouces16pouces19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

BAIC U5 Plus

25تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعمنعم
مقاعد مدفأةلالالانعم
مقاعد قماشيةلالانعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H7
Android Autoلانعمنعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعمنعم
Bluetoothنعملانعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواء—لا——
مصابيح LEDلانعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعملانعم
سقف بانورامينعمنعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحلالانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعمنعم
تنبيه تعب السائقلالالانعم
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلالالانعم
مصابيح الضبابنعمنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالالانعم
حساسات ركن خلفيةنعملانعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملانعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتيلالالانعم
عداد رقميلانعمنعمنعم
كشف المشاةلالالانعم
إضاءة أجواءلالانعمنعم
تمديد الضمانلا———
ضمان سنتانلا———
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلانعملانعم
الحفاظ النشط على المسارلالالانعم
منافذ USB / USB-Cلانعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعمنعم
راديو DABلانعمنعمنعم
شحن لاسلكيلانعمنعمنعم
مثبت السرعةلانعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعيلانعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSلانعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلالانعمنعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

BAIC

U5 Plus

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 112 حصان، من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا كاميرا 360 درجة في أي فئة.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات