المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض——‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
القدرة217حصان226حصان243حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.7/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.1/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm—530nm
المحرك الحراري——243
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch226ch243ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى145.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
قاعدة العجلات——2810.00
الارتفاع——1780
العرض——1900
الطول——4700
الوزن الفارغ——2315
حجم صندوق الأمتعة425L518L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
الاستهلاك المختلط0.9L/100km8.9L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
حجم الشاشة——12.3

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
ضمان المصنع——6
عدد السماعات——8
حجم الجنوط——19

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم
مقاعد مدفأةلالانعم
مقاعد قماشيةلالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
Android Autoلالانعم
Apple CarPlayلالانعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
مصابيح LEDلالانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحلالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم
تنبيه تعب السائقلالانعم
تنبيه مغادرة المسارلالانعم
هوائي سمكة القرشلالانعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
التحكم الصوتيلالانعم
عداد رقميلالانعم
كشف المشاةلالانعم
إضاءة أجواءلالانعم
تمديد الضمانلالا—
ضمان سنتانلالا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلالانعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعم
منافذ USB / USB-Cلالانعم
مقبس 12V / 220Vلالانعم
راديو DABلالانعم
شحن لاسلكيلالانعم
مثبت السرعةلالانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلالانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعملانعم
TPMSلالانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات