المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | BYDSeal U | BAICX35 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 359.900 د.م. | 169.000 د.م. | 359.900 د.م. |
| عرض | — | — | 359.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة, هجينة قابلة للشحن | بنزين | هجينة |
| الحالة | مباعة في المغرب | sold | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | BYDSeal U | BAICX35 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 217حصان | 147حصان | 243حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | BYDSeal U | BAICX35 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 6.2/10 | 5.8/10 | 6.3/10 |
| الرضا | 6.4/10 | 6.1/10 | 6.0/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.6/10 | 6.2/10 | 6.0/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.7/10 | 6.4/10 | 6.2/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | BYDSeal U | BAICX35 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 11.5 | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 300nm | 210nm | 530nm |
| المحرك الحراري | — | — | 243 |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | 9cv | 11cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 217ch | 147ch | 243ch |
| نظام الدفع | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) |
| السرعة القصوى | 145.0km/h | 202.0km/h | 175.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | BYDSeal U | BAICX35 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 46.0 | — |
| قاعدة العجلات | — | 2570.00mm | 2810.00mm |
| الارتفاع | — | 1640mm | 1780mm |
| العرض | — | 1830mm | 1900mm |
| الطول | — | 4320mm | 4700mm |
| الوزن الفارغ | — | 1415kg | 2315kg |
| حجم صندوق الأمتعة | 425L | 390L | 483L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | BYDSeal U | BAICX35 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | 0.9L/100km | 6.5L/100km | 6.6L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | BYDSeal U | BAICX35 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 8.0pouces | 12.3pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | BYDSeal U | BAICX35 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| ضمان المصنع | — | 6ans | 6ans |
| عدد السماعات | — | 4 | 8 |
| حجم الجنوط | — | 16pouces | 19pouces |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
BYD Seal U
13تجهيز
BAIC X35
29تجهيز
GWM Haval H7
44تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | BYDSeal U | BAICX35 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | لا | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | نعم | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | BYDSeal U | BAICX35 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | لا | نعم |
| مقاعد مدفأة | لا | لا | نعم |
| مقاعد قماشية | لا | لا | نعم |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | BYDSeal U | BAICX35 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | نعم | نعم |
| Apple CarPlay | لا | نعم | نعم |
| Bluetooth | نعم | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | لا | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | BYDSeal U | BAICX35 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | — |
| مصابيح LED | لا | نعم | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | نعم | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | نعم | نعم |
| فتحة سقف | نعم | نعم | نعم |
| سقف بانورامي | نعم | نعم | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | BYDSeal U | BAICX35 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | لا | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | لا | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | نعم | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | لا | نعم |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | نعم | نعم |
| هوائي سمكة القرش | لا | لا | نعم |
| مصابيح الضباب | نعم | نعم | نعم |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | لا | لا | نعم |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | — |
| التحكم الصوتي | لا | نعم | نعم |
| عداد رقمي | لا | نعم | نعم |
| كشف المشاة | لا | لا | نعم |
| إضاءة أجواء | لا | لا | نعم |
| تمديد الضمان | لا | — | — |
| ضمان سنتان | لا | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | لا |
| محدد السرعة | لا | نعم | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | لا | نعم |
| منافذ USB / USB-C | لا | نعم | نعم |
| مقبس 12V / 220V | لا | نعم | نعم |
| راديو DAB | لا | نعم | نعم |
| شحن لاسلكي | لا | نعم | نعم |
| مثبت السرعة | لا | نعم | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | لا | لا | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | نعم |
| TPMS | لا | نعم | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | لا | لا | نعم |
نقاط القوة والضعف
BYD
Seal U
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
- ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
- من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
- من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.
نقاط الضعف
- صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
- الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.
BAIC
X35
نقاط القوة
- ضمان لمدة 6 سنوات في الفئتين Fashion وFashion+، وهو عامل طمأنينة حقيقي.
- سقف بانورامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
- اختبار يصف المساحة الداخلية بالاستثنائية لسيارة SUV مدمجة، مع صندوق أمتعة بسعة 390 لتر وثبات جيد على الطريق.
نقاط الضعف
- لا يوجد نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ غائب في الفئة Luxury.
- لا توجد كاميرا 360 درجة ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
- عزل صوتي يوصف بالمتواضع، ومقصورة يغلب فيها البلاستيك على المواد الناعمة.
GWM
Haval H7
نقاط القوة
- مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
- تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
- أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
- اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

