المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
MGZS
ChanganCS35+
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏189.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
عرض——‏204.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
MGZS
ChanganCS35+
القدرة217حصان197حصان158حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
MGZS
ChanganCS35+
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.4/10
6.2/10
5.8/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.8/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.7/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
MGZS
ChanganCS35+
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm378nm260nm
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch197ch158ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى145.0km/h168.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
MGZS
ChanganCS35+
سعة خزان الوقود—41.0L53.0L
قاعدة العجلات——2600.00
الارتفاع—1630mm1660mm
العرض—1820mm1820mm
الطول—4430mm4330mm
الوزن الفارغ——1465
حجم صندوق الأمتعة425L443L403L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
MGZS
ChanganCS35+
الاستهلاك المختلط0.9L/100km5.1L/100km7.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
MGZS
ChanganCS35+
حجم الشاشة—10.3pouces10.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
MGZS
ChanganCS35+
ضمان المصنع——6
عدد السماعات—46
حجم الجنوط—16pouces17pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

MG ZS

45تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
MGZS
ChanganCS35+
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
MGZS
ChanganCS35+
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةلانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
MGZS
ChanganCS35+
Android Autoلانعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
MGZS
ChanganCS35+
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LEDلالانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعملالا
سقف بانورامينعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
MGZS
ChanganCS35+
الدخول بدون مفتاحلانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا
تنبيه تعب السائقلانعملا
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعملا
مصابيح الضبابنعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——لا
التحكم الصوتيلانعمنعم
عداد رقميلانعمنعم
كشف المشاةلانعملا
إضاءة أجواءلانعملا
تمديد الضمانلانعم—
ضمان سنتانلانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا
محدد السرعةلانعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعملا
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم
راديو DABلانعمنعم
شحن لاسلكيلانعمنعم
مثبت السرعةلانعمنعم
عجلة احتياطيةلانعملا
تنجيد جلد صناعيلالانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSلانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات