المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co06
القدرة217حصان272حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co06
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.3/10
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.4/10
6.0/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.5/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س—5.5s8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—343nm290nm
ضمان المحرك——ans
المحرك الكهربائي—272—
القدرة الجبائية (CV)—11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—200ch181ch
السرعة القصوى—180.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود——54.0
قاعدة العجلات—2755.00mm2640.00mm
الارتفاع—1573mm1625mm
العرض—1845mm1820mm
الطول—4460mm4340mm
الوزن الفارغ—1820kg1445kg
حجم صندوق الأمتعة—350L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co06
المدى الكهربائي—445—
الاستهلاك المختلط—17.6L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co06
حجم الشاشة—15.4pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co06
سعة البطارية—62—
ضمان البطارية—8ans
ضمان المصنع—5—
عدد السماعات—86
حجم الجنوط—19pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائية—لالا
الفرملة الطارئة الذاتية—لالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائية—لالا
مقاعد مدفأة—لالا
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co06
Android Auto—لالا
Apple CarPlay—لالا
Bluetooth—نعملا
شاشة لمسية—نعملا
ملاحة GPS مدمجة—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LED—لالا
جنوط سبائك معدنية—لالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملا
فتحة سقف—نعملا
سقف بانورامي—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاح—لالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا
تنبيه تعب السائق—لالا
تنبيه مغادرة المسار—لالا
هوائي سمكة القرش—لالا
مصابيح الضباب—نعملا
كاميرا خلفية—نعملا
كاميرات 360°—لالا
حساسات ركن خلفية—نعملا
حساسات ركن أمامية—نعملا
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتي—لالا
عداد رقمي—لالا
كشف المشاة—لالا
إضاءة أجواء—لالا
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—لالا
الحفاظ النشط على المسار—لالا
منافذ USB / USB-C—لالا
مقبس 12V / 220V—لالا
راديو DAB—لالا
شحن لاسلكي—لالا
مثبت السرعة—لالا
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—لالا
مراقبة النقطة العمياء—نعملا
نظام صوتي فاخر—نعملا
TPMS—لالا
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—لالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات