المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co08
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض———‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co08
GWMHaval H7
القدرة217حصان272حصان380حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co08
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
6.3/10
6.3/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.0/10
6.5/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.1/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.5/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co08
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س—5.5s6.8s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—343nm580nm530nm
المحرك الكهربائي—272kw155kw—
المحرك الحراري——137ch243ch
القدرة الجبائية (CV)—11cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—200ch380ch243ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—180.0km/h185.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co08
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود——60.0—
قاعدة العجلات—2755.00mm2848.00mm2810.00mm
الارتفاع—1573mm1685mm1780mm
العرض—1845mm1915mm1900mm
الطول—4460mm4820mm4700mm
الوزن الفارغ—1820kg2100kg2315kg
حجم صندوق الأمتعة—350L540L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co08
GWMHaval H7
المدى المجمّع——1000.0—
المدى الكهربائي—445km200km—
الاستهلاك المختلط—17.6L/100km0.9L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co08
GWMHaval H7
حجم الشاشة—15.4pouces15.4pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co08
GWMHaval H7
سعة البطارية—62kWh39.8kWh—
ضمان البطارية—8ans8ans—
ضمان المصنع—5ans5ans6ans
عدد السماعات—8238
حجم الجنوط—19pouces21pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30min33min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co08
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co08
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائية—لانعمنعم
مقاعد مدفأة—لانعمنعم
مقاعد قماشية—لانعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co08
GWMHaval H7
Android Auto—لانعمنعم
Apple CarPlay—لانعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co08
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—لانعمنعم
جنوط سبائك معدنية—لانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co02
Lynk & Co08
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاح—لانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعمنعم
تنبيه تعب السائق—لانعمنعم
تنبيه مغادرة المسار—لانعمنعم
هوائي سمكة القرش—لانعمنعم
مصابيح الضباب—نعملانعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لانعمنعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—لانعمنعم
عداد رقمي—لانعمنعم
كشف المشاة—لانعمنعم
إضاءة أجواء—لانعمنعم
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لانعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—لانعمنعم
منافذ USB / USB-C—لانعمنعم
مقبس 12V / 220V—لانعمنعم
راديو DAB—لانعمنعم
شحن لاسلكي—لانعمنعم
مثبت السرعة—لانعمنعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لالانعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—لانعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لانعمنعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات