المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co08
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co08
القدرة217حصان181حصان380حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co08
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.4/10
6.2/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
5.9/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co08
التسارع 0–100 كم/س—8.2s6.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—290nm580nm
ضمان المحرك—ans—
المحرك الكهربائي——155
المحرك الحراري——137
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—181ch380ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى—195.0km/h185.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co08
سعة خزان الوقود—54.0L60.0L
قاعدة العجلات—2640.00mm2848.00mm
الارتفاع—1625mm1685mm
العرض—1820mm1915mm
الطول—4340mm4820mm
الوزن الفارغ—1445kg2100kg
حجم صندوق الأمتعة—280L540L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co08
المدى المجمّع——1000.0
المدى الكهربائي——200
الاستهلاك المختلط—6.0L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co08
حجم الشاشة—12.3pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co08
سعة البطارية——39.8
ضمان البطارية—ans8
ضمان المصنع——5
عدد السماعات—623
حجم الجنوط—18pouces21pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——33

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co08
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co08
مقاعد أمامية كهربائية—لانعم
مقاعد مدفأة—لانعم
مقاعد قماشية—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co08
Android Auto—لانعم
Apple CarPlay—لانعم
Bluetooth—لانعم
شاشة لمسية—لانعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co08
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LED—لانعم
جنوط سبائك معدنية—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعم
فتحة سقف—لانعم
سقف بانورامي—لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co08
الدخول بدون مفتاح—لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعم
تنبيه تعب السائق—لانعم
تنبيه مغادرة المسار—لانعم
هوائي سمكة القرش—لانعم
مصابيح الضباب—لالا
كاميرا خلفية—لانعم
كاميرات 360°—لانعم
حساسات ركن خلفية—لانعم
حساسات ركن أمامية—لانعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتي—لانعم
عداد رقمي—لانعم
كشف المشاة—لانعم
إضاءة أجواء—لانعم
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—لانعم
الحفاظ النشط على المسار—لانعم
منافذ USB / USB-C—لانعم
مقبس 12V / 220V—لانعم
راديو DAB—لانعم
شحن لاسلكي—لانعم
مثبت السرعة—لانعم
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—لالا
مراقبة النقطة العمياء—لانعم
نظام صوتي فاخر—لانعم
TPMS—لانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—لانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات