المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 300
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏369.900 د.م.‏
عرض——‏429.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 300
القدرة217حصان181حصان217حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 300
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.1/10
6.5/10
الرضا
6.4/10
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.1/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
5.9/10
6.6/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 300
التسارع 0–100 كم/س—8.2s10.0s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—290nm367nm
ضمان المحرك—ansans
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—181ch217ch
نظام الدفع——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى—195.0—

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 300
سعة خزان الوقود—54.0L80.0L
قاعدة العجلات—2640.00mm2750.00mm
الارتفاع—1625mm1900mm
العرض—1820mm1930mm
الطول—4340mm4760mm
الوزن الفارغ—1445kg2155kg
حجم صندوق الأمتعة—280L400L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 300
الاستهلاك المختلط—6.0—

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 300
حجم الشاشة—12.3pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 300
ضمان البطارية—ansans
ضمان المصنع——1
عدد السماعات—69
حجم الجنوط—18pouces17pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 300
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 300
مقاعد أمامية كهربائية—لانعم
مقاعد مدفأة—لانعم
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 300
Android Auto—لانعم
Apple CarPlay—لانعم
Bluetooth—لانعم
شاشة لمسية—لانعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 300
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LED—لانعم
جنوط سبائك معدنية—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعم
فتحة سقف—لانعم
سقف بانورامي—لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 300
الدخول بدون مفتاح—لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعم
تنبيه تعب السائق—لانعم
تنبيه مغادرة المسار—لانعم
هوائي سمكة القرش—لانعم
مصابيح الضباب—لانعم
كاميرا خلفية—لانعم
كاميرات 360°—لانعم
حساسات ركن خلفية—لانعم
حساسات ركن أمامية—لانعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتي—لانعم
عداد رقمي—لانعم
كشف المشاة—لانعم
إضاءة أجواء—لانعم
طقم إصلاح الإطارات—لانعم
محدد السرعة—لانعم
الحفاظ النشط على المسار—لانعم
منافذ USB / USB-C—لانعم
مقبس 12V / 220V—لانعم
راديو DAB—لانعم
شحن لاسلكي—لانعم
مثبت السرعة—لانعم
عجلة احتياطية—لانعم
تنجيد جلد صناعي—لانعم
مراقبة النقطة العمياء—لانعم
نظام صوتي فاخر—لانعم
TPMS—لانعم
حقيبة إسعافات أولية—لانعم
زجاج داكن التلوين—لانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات