المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Lynk & Co06
القدرة217حصان380حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Lynk & Co06
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
6.3/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.4/10
6.5/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.3/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س—6.8s8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—580nm290nm
ضمان المحرك——ans
المحرك الكهربائي—155—
المحرك الحراري—137—
القدرة الجبائية (CV)—11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—380ch181ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 )—
السرعة القصوى—185.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود—60.0L54.0L
قاعدة العجلات—2848.00mm2640.00mm
الارتفاع—1685mm1625mm
العرض—1915mm1820mm
الطول—4820mm4340mm
الوزن الفارغ—2100kg1445kg
حجم صندوق الأمتعة—540L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Lynk & Co06
المدى المجمّع—1000.0—
المدى الكهربائي—200—
الاستهلاك المختلط—0.9L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Lynk & Co06
حجم الشاشة—15.4pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Lynk & Co06
سعة البطارية—39.8—
ضمان البطارية—8ans
ضمان المصنع—5—
عدد السماعات—236
حجم الجنوط—21pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—33—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا
مقاعد مدفأة—نعملا
مقاعد قماشية—نعملا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Lynk & Co06
Android Auto—نعملا
Apple CarPlay—نعملا
Bluetooth—نعملا
شاشة لمسية—نعملا
ملاحة GPS مدمجة—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LED—نعملا
جنوط سبائك معدنية—نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملا
فتحة سقف—نعملا
سقف بانورامي—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاح—نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملا
تنبيه تعب السائق—نعملا
تنبيه مغادرة المسار—نعملا
هوائي سمكة القرش—نعملا
مصابيح الضباب—لالا
كاميرا خلفية—نعملا
كاميرات 360°—نعملا
حساسات ركن خلفية—نعملا
حساسات ركن أمامية—نعملا
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتي—نعملا
عداد رقمي—نعملا
كشف المشاة—نعملا
إضاءة أجواء—نعملا
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—نعملا
الحفاظ النشط على المسار—نعملا
منافذ USB / USB-C—نعملا
مقبس 12V / 220V—نعملا
راديو DAB—نعملا
شحن لاسلكي—نعملا
مثبت السرعة—نعملا
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—لالا
مراقبة النقطة العمياء—نعملا
نظام صوتي فاخر—نعملا
TPMS—نعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—نعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات