المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Avatr 11

Avatr

11

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Avatr11
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏699.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Avatr11
القدرة217حصان380حصان578حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Avatr11
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.5/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.3/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Avatr11
التسارع 0–100 كم/س—6.8—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—580—
المحرك الكهربائي—155—
المحرك الحراري—137—
القدرة الجبائية (CV)—11—
القدرة الفعلية (حصان)—380—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 )—
السرعة القصوى—185.0—

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Avatr11
سعة خزان الوقود—60.0—
قاعدة العجلات—2848.00—
الارتفاع—1685—
العرض—1915—
الطول—4820—
الوزن الفارغ—2100—
حجم صندوق الأمتعة—540—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Avatr11
المدى المجمّع—1000.0—
المدى الكهربائي—200—
الاستهلاك المختلط—0.9—

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Avatr11
حجم الشاشة—15.4—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Avatr11
سعة البطارية—39.8—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—5—
عدد السماعات—23—
حجم الجنوط—21—
مدة الشحن / شاحن سريع—33—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Avatr 11

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Avatr11
فرملة الانتظار الكهربائية—نعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Avatr11
مقاعد أمامية كهربائية—نعم—
مقاعد مدفأة—نعم—
مقاعد قماشية—نعم—
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Avatr11
Android Auto—نعم—
Apple CarPlay—نعم—
Bluetooth—نعم—
شاشة لمسية—نعم—
ملاحة GPS مدمجة—نعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Avatr11
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LED—نعم—
جنوط سبائك معدنية—نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—
فتحة سقف—نعم—
سقف بانورامي—نعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
Lynk & Co08
Avatr11
الدخول بدون مفتاح—نعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعم—
تنبيه تعب السائق—نعم—
تنبيه مغادرة المسار—نعم—
هوائي سمكة القرش—نعم—
مصابيح الضباب—لا—
كاميرا خلفية—نعم—
كاميرات 360°—نعم—
حساسات ركن خلفية—نعم—
حساسات ركن أمامية—نعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتي—نعم—
عداد رقمي—نعم—
كشف المشاة—نعم—
إضاءة أجواء—نعم—
طقم إصلاح الإطارات—لا—
محدد السرعة—نعم—
الحفاظ النشط على المسار—نعم—
منافذ USB / USB-C—نعم—
مقبس 12V / 220V—نعم—
راديو DAB—نعم—
شحن لاسلكي—نعم—
مثبت السرعة—نعم—
عجلة احتياطية—لا—
تنجيد جلد صناعي—لا—
مراقبة النقطة العمياء—نعم—
نظام صوتي فاخر—نعم—
TPMS—نعم—
حقيبة إسعافات أولية—لا—
زجاج داكن التلوين—نعم—

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات