المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
Leapmotor C10

Leapmotor

C10

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U PHEV
LeapmotorC10
Lynk & Co06
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏350.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U PHEV
LeapmotorC10
Lynk & Co06
BYDSeal U
القدرة217حصان215حصان181حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U PHEV
LeapmotorC10
Lynk & Co06
BYDSeal U
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
6.4/10
6.1/10
6.2/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.0/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.3/10
5.9/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U PHEV
LeapmotorC10
Lynk & Co06
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س—8.5s8.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—320nm290nm300nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي—215——
القدرة الجبائية (CV)—12cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—215ch181ch217ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—170.0km/h195.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U PHEV
LeapmotorC10
Lynk & Co06
BYDSeal U
سعة خزان الوقود—50.0L54.0L—
قاعدة العجلات—2830.00mm2640.00mm—
الارتفاع—1680mm1625mm—
العرض—1900mm1820mm—
الطول—4740mm4340mm—
الوزن الفارغ—1980kg1445kg—
حجم صندوق الأمتعة—400L280L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U PHEV
LeapmotorC10
Lynk & Co06
BYDSeal U
المدى المجمّع—974.0——
المدى الكهربائي—145——
الاستهلاك المختلط—0.4L/100km6.0L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U PHEV
LeapmotorC10
Lynk & Co06
BYDSeal U
حجم الشاشة—10.3pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
LeapmotorC10
Lynk & Co06
BYDSeal U
سعة البطارية—28.4——
ضمان البطارية—8ans—
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—126—
حجم الجنوط—18pouces18pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—18——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

Leapmotor C10

42تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U PHEV
LeapmotorC10
Lynk & Co06
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملالا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U PHEV
LeapmotorC10
Lynk & Co06
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائية—نعملالا
مقاعد مدفأة—نعملالا
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U PHEV
LeapmotorC10
Lynk & Co06
BYDSeal U
Android Auto—نعملالا
Apple CarPlay—نعملالا
Bluetooth—نعملانعم
شاشة لمسية—نعملانعم
ملاحة GPS مدمجة—لالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U PHEV
LeapmotorC10
Lynk & Co06
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—نعملالا
جنوط سبائك معدنية—نعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملانعم
فتحة سقف—نعملانعم
سقف بانورامي—نعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
LeapmotorC10
Lynk & Co06
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاح—نعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملالا
تنبيه تعب السائق—نعملالا
تنبيه مغادرة المسار—نعملالا
هوائي سمكة القرش—نعملالا
مصابيح الضباب—نعملانعم
كاميرا خلفية—نعملانعم
كاميرات 360°—نعملالا
حساسات ركن خلفية—نعملانعم
حساسات ركن أمامية—نعملانعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعملالا
عداد رقمي—نعملالا
كشف المشاة—لالالا
إضاءة أجواء—نعملالا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—نعملالا
الحفاظ النشط على المسار—نعملالا
منافذ USB / USB-C—نعملالا
مقبس 12V / 220V—نعملالا
راديو DAB—نعملالا
شحن لاسلكي—نعملالا
مثبت السرعة—نعملالا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعملالا
مراقبة النقطة العمياء—نعملانعم
نظام صوتي فاخر—نعملانعم
TPMS—نعملالا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—نعملالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

Leapmotor

C10

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 974 كم، منها 145 كم بالوضع الكهربائي، بفضل موسّع المدى وخزان وقود سعته 50 لترا.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الكهربائية بمولّد المدى المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • تجهيزات أمان نشطة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء.
  • تجهيزات وفيرة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومدلّكة، وسقف بانورامي.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 8.5 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة سعته 400 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج ولا نظام كشف المشاة في أي فئة.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات