المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏—‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
GWMHaval H7
القدرة217حصان181حصان272حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.2/10
6.0/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.9/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.1/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س——5.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——343nm530nm
المحرك الكهربائي——272—
المحرك الحراري———243
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—181ch200ch243ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى——180.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
GWMHaval H7
قاعدة العجلات——2755.00mm2810.00mm
الارتفاع——1573mm1780mm
العرض——1845mm1900mm
الطول——4460mm4700mm
الوزن الفارغ——1820kg2315kg
حجم صندوق الأمتعة—475L350L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
GWMHaval H7
المدى الكهربائي——445—
الاستهلاك المختلط—6.6L/100km17.6L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
GWMHaval H7
حجم الشاشة——15.4pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
GWMHaval H7
سعة البطارية——62—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——5ans6ans
عدد السماعات——88
حجم الجنوط——19pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائية—لالانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائية—لالانعم
مقاعد مدفأة—لالانعم
مقاعد قماشية—لالانعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
GWMHaval H7
Android Auto—لالانعم
Apple CarPlay—لالانعم
Bluetooth—لانعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED—لالانعم
جنوط سبائك معدنية—لالانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاح—لالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالانعم
تنبيه تعب السائق—لالانعم
تنبيه مغادرة المسار—لالانعم
هوائي سمكة القرش—لالانعم
مصابيح الضباب—لانعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لالانعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—لانعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي—لالانعم
عداد رقمي—لالانعم
كشف المشاة—لالانعم
إضاءة أجواء—لالانعم
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لالانعم
الحفاظ النشط على المسار—لالانعم
منافذ USB / USB-C—لالانعم
مقبس 12V / 220V—لالانعم
راديو DAB—لالانعم
شحن لاسلكي—لالانعم
مثبت السرعة—لالانعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لالانعم
مراقبة النقطة العمياء—لانعمنعم
نظام صوتي فاخر—لانعمنعم
TPMS—لالانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات