المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Leapmotor C10

Leapmotor

C10

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
LeapmotorC10
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏350.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏—‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
LeapmotorC10
GWMHaval H7
القدرة217حصان181حصان215حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
LeapmotorC10
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.2/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.9/10
6.0/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.1/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
LeapmotorC10
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س——8.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——320nm530nm
المحرك الكهربائي——215—
المحرك الحراري———243
القدرة الجبائية (CV)—9cv12cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—181ch215ch243ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى——170.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
LeapmotorC10
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود——50.0—
قاعدة العجلات——2830.00mm2810.00mm
الارتفاع——1680mm1780mm
العرض——1900mm1900mm
الطول——4740mm4700mm
الوزن الفارغ——1980kg2315kg
حجم صندوق الأمتعة—475L400L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
LeapmotorC10
GWMHaval H7
المدى المجمّع——974.0—
المدى الكهربائي——145—
الاستهلاك المختلط—6.6L/100km0.4L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
LeapmotorC10
GWMHaval H7
حجم الشاشة——10.3pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
LeapmotorC10
GWMHaval H7
سعة البطارية——28.4—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——6ans6ans
عدد السماعات——128
حجم الجنوط——18pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——18—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Leapmotor C10

42تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
LeapmotorC10
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
LeapmotorC10
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائية—لانعمنعم
مقاعد مدفأة—لانعمنعم
مقاعد قماشية—لالانعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
LeapmotorC10
GWMHaval H7
Android Auto—لانعمنعم
Apple CarPlay—لانعمنعم
Bluetooth—لانعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
LeapmotorC10
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED—لانعمنعم
جنوط سبائك معدنية—لانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
ChanganCS55+
LeapmotorC10
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاح—لانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعمنعم
تنبيه تعب السائق—لانعمنعم
تنبيه مغادرة المسار—لانعمنعم
هوائي سمكة القرش—لانعمنعم
مصابيح الضباب—لانعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لانعمنعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—لانعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي—لانعمنعم
عداد رقمي—لانعمنعم
كشف المشاة—لالانعم
إضاءة أجواء—لانعمنعم
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لانعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—لانعمنعم
منافذ USB / USB-C—لانعمنعم
مقبس 12V / 220V—لانعمنعم
راديو DAB—لانعمنعم
شحن لاسلكي—لانعمنعم
مثبت السرعة—لانعمنعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لانعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—لانعمنعم
نظام صوتي فاخر—لانعمنعم
TPMS—لانعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لانعمنعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Leapmotor

C10

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 974 كم، منها 145 كم بالوضع الكهربائي، بفضل موسّع المدى وخزان وقود سعته 50 لترا.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الكهربائية بمولّد المدى المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • تجهيزات أمان نشطة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء.
  • تجهيزات وفيرة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومدلّكة، وسقف بانورامي.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 8.5 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة سعته 400 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج ولا نظام كشف المشاة في أي فئة.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات