المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
DFSK Glory IX5

DFSK

Glory IX5

إزالة
Soueast S08 DM

Soueast

S08 DM

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U PHEV
DFSKGlory IX5
SoueastS08 DM
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏300.000 د.م.‏‏349.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض——‏349.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U PHEV
DFSKGlory IX5
SoueastS08 DM
BYDSeal U
القدرة217حصان180حصان355حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U PHEV
DFSKGlory IX5
SoueastS08 DM
BYDSeal U
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.4/10
6.3/10
6.4/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.6/10
6.2/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.2/10
6.4/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U PHEV
DFSKGlory IX5
SoueastS08 DM
BYDSeal U
عزم الدوران الأقصى (Nm)——530nm300nm
ضمان المحرك——10—
المحرك الكهربائي——150—
المحرك الحراري——143—
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—180ch355ch217ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—180.0km/h190.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U PHEV
DFSKGlory IX5
SoueastS08 DM
BYDSeal U
سعة خزان الوقود——70.0—
قاعدة العجلات——2820.00—
الارتفاع——1750—
العرض——1930—
الطول——4810—
حجم صندوق الأمتعة——685L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U PHEV
DFSKGlory IX5
SoueastS08 DM
BYDSeal U
المدى المجمّع——800.0—
الاستهلاك المختلط——5.3L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U PHEV
DFSKGlory IX5
SoueastS08 DM
BYDSeal U
حجم الشاشة——15.4—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
DFSKGlory IX5
SoueastS08 DM
BYDSeal U
سعة البطارية——18.5—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات——12—
حجم الجنوط——20—
مدة الشحن / شاحن سريع——18—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

DFSK Glory IX5

5تجهيز

Soueast S08 DM

42تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U PHEV
DFSKGlory IX5
SoueastS08 DM
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U PHEV
DFSKGlory IX5
SoueastS08 DM
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائية—لانعملا
مقاعد مدفأة—لانعملا
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U PHEV
DFSKGlory IX5
SoueastS08 DM
BYDSeal U
Android Auto—لانعملا
Apple CarPlay—لانعملا
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U PHEV
DFSKGlory IX5
SoueastS08 DM
BYDSeal U
مصابيح LED—لانعملا
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعمنعم
فتحة سقف—لانعمنعم
سقف بانورامي—لانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
DFSKGlory IX5
SoueastS08 DM
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاح—لانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالالا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعملا
تنبيه تعب السائق—لانعملا
تنبيه مغادرة المسار—لانعملا
هوائي سمكة القرش—لانعملا
مصابيح الضباب—لانعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لانعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—لانعمنعم
التحكم الصوتي—لانعملا
عداد رقمي—لانعملا
كشف المشاة—لانعملا
إضاءة أجواء—لانعملا
تمديد الضمان—لا—لا
ضمان سنتان—لا—لا
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لانعملا
الحفاظ النشط على المسار—لانعملا
منافذ USB / USB-C—لانعملا
مقبس 12V / 220V—لانعملا
راديو DAB—لانعملا
شحن لاسلكي—لانعملا
مثبت السرعة—لانعملا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لانعملا
مراقبة النقطة العمياء—لانعمنعم
نظام صوتي فاخر—لانعمنعم
TPMS—لانعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لانعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

DFSK

Glory IX5

نقاط القوة

  • محرك بنزين بقوة 180 حصان مع ناقل حركة أوتوماتيكي، وسرعة قصوى تبلغ 180 كم/س.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي مفيدة للمناورة في المدينة.
  • اختبار يشيد براحة نظام التعليق والكبح ومتعة القيادة، داخل المدينة وخارجها.

نقاط الضعف

  • اختبار يعتبر استهلاك الوقود مرتفعاً، وقد سُجّل 11 لتراً/100 كم في مسار قصير.
  • لا يتوفر نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • لا يتوفر Android Auto ولا Apple CarPlay، ولا نظام ملاحة مدمج.

Soueast

S08 DM

نقاط القوة

  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 685 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للمحرك لمدة 10 سنوات وللبطارية لمدة 8 سنوات.
  • هجينة قابلة للشحن قوية: قوة تصل إلى 355 حصانًا وعزم 530 نيوتن متر.
  • مدى مجمّع يبلغ 800 كم، وشحن سريع في 18 دقيقة.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، مراقبة النقطة العمياء، المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك 33 لتر بعد 238 كم داخل المدينة، أي أعلى بكثير من 5.3 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد اختبار طويل الأمد بعد، لذا فإن موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية غير موثقة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات