المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
Geely Monjaro

Geely

Monjaro

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U PHEV
GeelyMonjaro
Lynk & Co06
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏399.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U PHEV
GeelyMonjaro
Lynk & Co06
BYDSeal U
القدرة217حصان—181حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U PHEV
GeelyMonjaro
Lynk & Co06
BYDSeal U
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.4/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
6.4/10
5.9/10
6.2/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.8/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.4/10
5.9/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U PHEV
GeelyMonjaro
Lynk & Co06
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س—7.7s8.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—667nm290nm300nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي—120——
القدرة الجبائية (CV)—11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—334ch181ch217ch
نظام الدفع—Traction avant——
السرعة القصوى—200.0km/h195.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U PHEV
GeelyMonjaro
Lynk & Co06
BYDSeal U
سعة خزان الوقود—60.0L54.0L—
قاعدة العجلات—2845.00mm2640.00mm—
الارتفاع—1700mm1625mm—
العرض—1895mm1820mm—
الطول—4800mm4340mm—
الوزن الفارغ—2120kg1445kg—
حجم صندوق الأمتعة—633L280L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U PHEV
GeelyMonjaro
Lynk & Co06
BYDSeal U
المدى المجمّع—922.0——
المدى الكهربائي—116——
الاستهلاك المختلط—2.6L/100km6.0L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U PHEV
GeelyMonjaro
Lynk & Co06
BYDSeal U
حجم الشاشة—12.3pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
GeelyMonjaro
Lynk & Co06
BYDSeal U
سعة البطارية—29.8——
ضمان البطارية—8ans—
ضمان المصنع—5——
عدد السماعات—126—
حجم الجنوط—18pouces18pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—15——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

Geely Monjaro

44تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U PHEV
GeelyMonjaro
Lynk & Co06
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملالا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U PHEV
GeelyMonjaro
Lynk & Co06
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائية—نعملالا
مقاعد مدفأة—نعملالا
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U PHEV
GeelyMonjaro
Lynk & Co06
BYDSeal U
Android Auto—نعملالا
Apple CarPlay—نعملالا
Bluetooth—نعملانعم
شاشة لمسية—نعملانعم
ملاحة GPS مدمجة—لالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U PHEV
GeelyMonjaro
Lynk & Co06
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—نعملالا
جنوط سبائك معدنية—نعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملانعم
فتحة سقف—نعملانعم
سقف بانورامي—نعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
GeelyMonjaro
Lynk & Co06
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاح—نعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملالا
تنبيه تعب السائق—نعملالا
تنبيه مغادرة المسار—نعملالا
هوائي سمكة القرش—نعملالا
مصابيح الضباب—نعملانعم
كاميرا خلفية—نعملانعم
كاميرات 360°—نعملالا
حساسات ركن خلفية—نعملانعم
حساسات ركن أمامية—نعملانعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعملالا
عداد رقمي—نعملالا
كشف المشاة—نعملالا
إضاءة أجواء—نعملالا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—نعملالا
الحفاظ النشط على المسار—نعملالا
منافذ USB / USB-C—نعملالا
مقبس 12V / 220V—نعملالا
راديو DAB—نعملالا
شحن لاسلكي—نعملالا
مثبت السرعة—نعملالا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعملالا
مراقبة النقطة العمياء—نعملانعم
نظام صوتي فاخر—نعملانعم
TPMS—نعملالا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—نعملالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

Geely

Monjaro

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 922 كم مع خزان سعة 60 لتر واستهلاك وقود مختلط 2.6 لتر/100 كم.
  • حتى 116 كم بالوضع الكهربائي في الفئة AWD مقابل 82 كم في الفئة FWD، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • الشحن السريع في 15 دقيقة فقط في نسخة AWD.
  • صندوق أمتعة كبير بسعة 633 لتر ومسافة بين المحورين 2845 ملم لطول 4800 ملم.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.7 ثانية: من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات: من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير خلاصة اختبارات إلى عدم استقرار برمجي للشاشات: شاشات سوداء مفاجئة وتجمّد النظام.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات