المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
Exeed RX

Exeed

RX

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U PHEV
ExeedRX
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏209.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏379.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U PHEV
ExeedRX
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
القدرة217حصان367حصان211حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U PHEV
ExeedRX
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.4/10
6.2/10
6.5/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.8/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.3/10
6.4/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U PHEV
ExeedRX
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س——10.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——310nm300nm
المحرك الكهربائي——96—
المحرك الحراري——96—
القدرة الجبائية (CV)——11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)——211ch217ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى——175.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U PHEV
ExeedRX
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
سعة خزان الوقود——51.0—
قاعدة العجلات——2610.00—
الارتفاع——1650—
العرض——1830—
الطول——4330—
الوزن الفارغ——1494—
حجم صندوق الأمتعة——470L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U PHEV
ExeedRX
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
الاستهلاك خارج المدينة——6.2—
الاستهلاك المختلط——5.4L/100km0.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——4.1—

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U PHEV
ExeedRX
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
حجم الشاشة——10.3—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
ExeedRX
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
سعة البطارية——1.83—
ضمان المصنع——5—
عدد السماعات——4—
حجم الجنوط——17—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

Exeed RX

0تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U PHEV
ExeedRX
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائية——نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية——نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U PHEV
ExeedRX
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائية——لالا
مقاعد مدفأة——لالا
مقاعد قماشية——لالا
مقاعد بوظيفة التدليك——لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U PHEV
ExeedRX
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
Android Auto——نعملا
Apple CarPlay——نعملا
Bluetooth——نعمنعم
شاشة لمسية——نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة——نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U PHEV
ExeedRX
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED——نعملا
جنوط سبائك معدنية——نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعمنعم
فتحة سقف——لانعم
سقف بانورامي——لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
ExeedRX
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاح——نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)——لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعملا
تنبيه تعب السائق——لالا
تنبيه مغادرة المسار——نعملا
هوائي سمكة القرش——لالا
مصابيح الضباب——لانعم
كاميرا خلفية——نعمنعم
كاميرات 360°——نعملا
حساسات ركن خلفية——نعمنعم
حساسات ركن أمامية——نعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي——نعملا
عداد رقمي——نعملا
كشف المشاة——نعملا
إضاءة أجواء——لالا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطارات——لالا
محدد السرعة——لالا
الحفاظ النشط على المسار——نعملا
منافذ USB / USB-C——نعملا
مقبس 12V / 220V——نعملا
راديو DAB——نعملا
شحن لاسلكي——نعملا
مثبت السرعة——نعملا
عجلة احتياطية——لالا
تنجيد جلد صناعي——نعملا
مراقبة النقطة العمياء——لانعم
نظام صوتي فاخر——نعمنعم
TPMS——نعملا
حقيبة إسعافات أولية——لالا
زجاج داكن التلوين——لالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

Exeed

RX

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، حيث يبلغ عادة 6 سنوات.
  • حتى 605 حصان في الفئة Prestige، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 169 كم في الفئة Prestige، من بين الأكبر لدى السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن نظام الملاحة ضعيف الأداء وأن الأوامر الصوتية تفتقر إلى الدقة، مع الإشارة إلى أخطاء في البرمجيات.
  • يرى اختبار أن الكونسول المركزي عريض أكثر من اللازم ويزاحم الركبتين.

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات