المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
Soueast S08 DM

Soueast

S08 DM

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U PHEV
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏349.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض—‏349.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U PHEV
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
القدرة217حصان355حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U PHEV
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
6.3/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
6.4/10
6.4/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.2/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.4/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U PHEV
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
عزم الدوران الأقصى (Nm)—530—
ضمان المحرك—10—
المحرك الكهربائي—150—
المحرك الحراري—143—
القدرة الجبائية (CV)—11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—355ch181ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—190.0—

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U PHEV
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود—70.0—
قاعدة العجلات—2820.00—
الارتفاع—1750—
العرض—1930—
الطول—4810—
حجم صندوق الأمتعة—685L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U PHEV
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
المدى المجمّع—800.0—
الاستهلاك المختلط—5.3L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U PHEV
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
حجم الشاشة—15.4—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
سعة البطارية—18.5—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—6—
عدد السماعات—12—
حجم الجنوط—20—
مدة الشحن / شاحن سريع—18—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

Soueast S08 DM

42تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U PHEV
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U PHEV
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا
مقاعد مدفأة—نعملا
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U PHEV
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
Android Auto—نعملا
Apple CarPlay—نعملا
Bluetooth—نعملا
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U PHEV
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
مصابيح LED—نعملا
جنوط سبائك معدنية—نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—نعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
SoueastS08 DM
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاح—نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملا
تنبيه تعب السائق—نعملا
تنبيه مغادرة المسار—نعملا
هوائي سمكة القرش—نعملا
مصابيح الضباب—نعملا
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—نعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعملا
التحكم الصوتي—نعملا
عداد رقمي—نعملا
كشف المشاة—نعملا
إضاءة أجواء—نعملا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—نعملا
الحفاظ النشط على المسار—نعملا
منافذ USB / USB-C—نعملا
مقبس 12V / 220V—نعملا
راديو DAB—نعملا
شحن لاسلكي—نعملا
مثبت السرعة—نعملا
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—نعملا
مراقبة النقطة العمياء—نعملا
نظام صوتي فاخر—نعملا
TPMS—نعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—نعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

Soueast

S08 DM

نقاط القوة

  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 685 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للمحرك لمدة 10 سنوات وللبطارية لمدة 8 سنوات.
  • هجينة قابلة للشحن قوية: قوة تصل إلى 355 حصانًا وعزم 530 نيوتن متر.
  • مدى مجمّع يبلغ 800 كم، وشحن سريع في 18 دقيقة.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، مراقبة النقطة العمياء، المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك 33 لتر بعد 238 كم داخل المدينة، أي أعلى بكثير من 5.3 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد اختبار طويل الأمد بعد، لذا فإن موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية غير موثقة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات