المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U PHEV
Seres3
ChanganCS35+
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض——‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U PHEV
Seres3
ChanganCS35+
BYDSeal U
القدرة217حصان163حصان158حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U PHEV
Seres3
ChanganCS35+
BYDSeal U
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
5.8/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.4/10
5.9/10
5.8/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.1/10
5.4/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.1/10
6.3/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U PHEV
Seres3
ChanganCS35+
BYDSeal U
عزم الدوران الأقصى (Nm)——260nm300nm
القدرة الجبائية (CV)——8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)——158ch217ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى———145.0

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U PHEV
Seres3
ChanganCS35+
BYDSeal U
سعة خزان الوقود——53.0—
قاعدة العجلات——2600.00—
الارتفاع——1660—
العرض——1820—
الطول——4330—
الوزن الفارغ——1465—
حجم صندوق الأمتعة——403L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U PHEV
Seres3
ChanganCS35+
BYDSeal U
الاستهلاك المختلط——7.6L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U PHEV
Seres3
ChanganCS35+
BYDSeal U
حجم الشاشة——10.0—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
Seres3
ChanganCS35+
BYDSeal U
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات——6—
حجم الجنوط——17—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

Seres 3

0تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U PHEV
Seres3
ChanganCS35+
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائية——نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية——نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U PHEV
Seres3
ChanganCS35+
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائية——لالا
مقاعد مدفأة——لالا
مقاعد قماشية——لالا
مقاعد بوظيفة التدليك——لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U PHEV
Seres3
ChanganCS35+
BYDSeal U
Android Auto——نعملا
Apple CarPlay——نعملا
Bluetooth——نعمنعم
شاشة لمسية——نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة——نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U PHEV
Seres3
ChanganCS35+
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED——نعملا
جنوط سبائك معدنية——نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعمنعم
فتحة سقف——لانعم
سقف بانورامي——لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
Seres3
ChanganCS35+
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاح——لالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)——لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي——لالا
تنبيه تعب السائق——لالا
تنبيه مغادرة المسار——نعملا
هوائي سمكة القرش——لالا
مصابيح الضباب——لانعم
كاميرا خلفية——نعمنعم
كاميرات 360°——لالا
حساسات ركن خلفية——نعمنعم
حساسات ركن أمامية——نعمنعم
لوحة عدادات رقمية——لا—
التحكم الصوتي——نعملا
عداد رقمي——نعملا
كشف المشاة——لالا
إضاءة أجواء——لالا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطارات——لالا
محدد السرعة——لالا
الحفاظ النشط على المسار——لالا
منافذ USB / USB-C——نعملا
مقبس 12V / 220V——نعملا
راديو DAB——نعملا
شحن لاسلكي——نعملا
مثبت السرعة——نعملا
عجلة احتياطية——لالا
تنجيد جلد صناعي——نعملا
مراقبة النقطة العمياء——لانعم
نظام صوتي فاخر——نعمنعم
TPMS——نعملا
حقيبة إسعافات أولية——لالا
زجاج داكن التلوين——لالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات