المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BYDAtto 3
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏369.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏429.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BYDAtto 3
BYDSeal U
القدرة217حصان217حصان204حصان217حصان
عزم الدوران——310Nm—
0-100 كم/س——7.3s—
السرعة القصوى——160km/h—
الاستهلاك————
المدى الكهربائي——420km—

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BYDAtto 3
BYDSeal U
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.5/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.4/10
6.0/10
6.3/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.9/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.6/10
5.8/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 31 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BYDAtto 3
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س—10.0——
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)—
عزم الدوران——310—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—367nm—300nm
ضمان المحرك—ans——
القدرة——204—
القدرة الجبائية (CV)—11cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)—217ch—217ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )——
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents—
السرعة القصوى———145.0

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BYDAtto 3
BYDSeal U
سعة خزان الوقود—80.0——
حجم الصندوق——440—
قاعدة العجلات—2750.00mm2720mm—
الارتفاع—1900mm1615mm—
العرض—1930mm1875mm—
الطول—4760mm4455mm—
الوزن الفارغ—2155——
حجم صندوق الأمتعة—400L—425L

السلامة

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BYDAtto 3
BYDSeal U
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)—
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)—
Euro NCAP——5 étoiles—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BYDAtto 3
BYDSeal U
الاستهلاك المختلط———0.9

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BYDAtto 3
BYDSeal U
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)—
شاشة دوارة——12.8" pivotant—
حجم الشاشة—12.3——
V2L——Oui (3.3 kW)—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BYDAtto 3
BYDSeal U
ضمان البطارية—ans——
ضمان المصنع—1——
عدد السماعات—9——
حجم الجنوط—17——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BYDAtto 3
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائية—نعم—لا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعم—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BYDAtto 3
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائية—نعم—لا
مقاعد مدفأة—نعم—لا
مقاعد قماشية—لا—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعم—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BYDAtto 3
BYDSeal U
Android Auto—نعم—لا
Apple CarPlay—نعم—لا
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—نعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BYDAtto 3
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—نعم—لا
جنوط سبائك معدنية—نعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—نعم
فتحة سقف—نعم—نعم
سقف بانورامي—نعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BYDAtto 3
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاح—نعم—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعم—لا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعم—لا
تنبيه تعب السائق—نعم—لا
تنبيه مغادرة المسار—نعم—لا
هوائي سمكة القرش—نعم—لا
مصابيح الضباب—نعم—نعم
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—نعم—لا
حساسات ركن خلفية—نعم—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—نعم—لا
عداد رقمي—نعم—لا
كشف المشاة—نعم—لا
إضاءة أجواء—نعم—لا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطارات—نعم—لا
محدد السرعة—نعم—لا
الحفاظ النشط على المسار—نعم—لا
منافذ USB / USB-C—نعم—لا
مقبس 12V / 220V—نعم—لا
راديو DAB—نعم—لا
شحن لاسلكي—نعم—لا
مثبت السرعة—نعم—لا
عجلة احتياطية—نعم—لا
تنجيد جلد صناعي—نعم—لا
مراقبة النقطة العمياء—نعم—نعم
نظام صوتي فاخر—نعم—نعم
TPMS—نعم—لا
حقيبة إسعافات أولية—نعم—لا
زجاج داكن التلوين—نعم—لا

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات