المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة
BAIC X55

BAIC

X55

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BAICX55
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏369.900 د.م.‏‏229.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏429.900 د.م.‏—‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BAICX55
GWMHaval H7
القدرة217حصان217حصان185حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BAICX55
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.3/10
6.5/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.0/10
6.3/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.9/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.6/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BAICX55
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س—10.0s7.8s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—367nm275nm530nm
ضمان المحرك—ans——
المحرك الحراري———243
القدرة الجبائية (CV)—11cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—217ch185ch243ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى——202.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BAICX55
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود—80.0L53.0L—
قاعدة العجلات—2750.00mm2740.00mm2810.00mm
الارتفاع—1900mm1680mm1780mm
العرض—1930mm1890mm1900mm
الطول—4760mm4620mm4700mm
الوزن الفارغ—2155kg1625kg2315kg
حجم صندوق الأمتعة—400L350L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BAICX55
GWMHaval H7
الاستهلاك المختلط——6.8L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BAICX55
GWMHaval H7
حجم الشاشة—12.3pouces10.0pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BAICX55
GWMHaval H7
ضمان البطارية—ans——
ضمان المصنع—1ans6ans6ans
عدد السماعات—948
حجم الجنوط—17pouces17pouces19pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

BAIC X55

28تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BAICX55
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BAICX55
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائية—نعملانعم
مقاعد مدفأة—نعملانعم
مقاعد قماشية—لانعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BAICX55
GWMHaval H7
Android Auto—نعمنعمنعم
Apple CarPlay—نعملانعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BAICX55
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—نعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعملانعم
سقف بانورامي—نعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
GWMTank 300
BAICX55
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاح—نعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملانعم
تنبيه تعب السائق—نعملانعم
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعمنعم
هوائي سمكة القرش—نعملانعم
مصابيح الضباب—نعملانعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعملانعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعمنعمنعم
عداد رقمي—نعمنعمنعم
كشف المشاة—نعملانعم
إضاءة أجواء—نعملانعم
طقم إصلاح الإطارات—نعملالا
محدد السرعة—نعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—نعملانعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعمنعم
راديو DAB—نعمنعمنعم
شحن لاسلكي—نعمنعمنعم
مثبت السرعة—نعمنعمنعم
عجلة احتياطية—نعملالا
تنجيد جلد صناعي—نعملانعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—نعملالا
زجاج داكن التلوين—نعمنعمنعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

BAIC

X55

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند الشراء.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من بين الأصغر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • 185 حصان: من بين الأقل قوة في سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الملاحة المدمج وكاميرا 360 درجة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة فقط في فئة LV4.
  • اختبار واحد يحذّر من أن استهلاك الوقود قد يرتفع بسرعة كبيرة.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات