المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U PHEV
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏209.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U PHEV
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2
القدرة217حصان211حصان156حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U PHEV
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.3/10
6.2/10
5.8/10
الرضا
6.4/10
6.5/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U PHEV
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2
التسارع 0–100 كم/س—10.5s11.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—310nm230nm
ضمان المحرك——10
المحرك الكهربائي—96—
المحرك الحراري—96—
القدرة الجبائية (CV)—11cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)—211ch156ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—175.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U PHEV
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2
سعة خزان الوقود—51.0L70.0L
قاعدة العجلات—2610.00mm2800.00mm
الارتفاع—1650mm1880mm
العرض—1830mm2000mm
الطول—4330mm4780mm
الوزن الفارغ—1494kg1934kg
حجم صندوق الأمتعة—470L752L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U PHEV
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2
الاستهلاك خارج المدينة—6.2L/100km7.8L/100km
الاستهلاك المختلط—5.4L/100km8.8L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—4.1L/100km10.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U PHEV
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2
حجم الشاشة—10.3pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2
سعة البطارية—1.83—
ضمان المصنع—5ans7ans
عدد السماعات—412
حجم الجنوط—17pouces20pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U PHEV
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U PHEV
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2
مقاعد أمامية كهربائية—لانعم
مقاعد مدفأة—لانعم
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U PHEV
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2
Android Auto—نعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعم
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U PHEV
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LED—نعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—لانعم
سقف بانورامي—لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2
الدخول بدون مفتاح—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعم
تنبيه تعب السائق—لانعم
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعم
هوائي سمكة القرش—لانعم
مصابيح الضباب—لانعم
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—نعمنعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتي—نعمنعم
عداد رقمي—نعمنعم
كشف المشاة—نعمنعم
إضاءة أجواء—لانعم
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—لانعم
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعم
راديو DAB—نعمنعم
شحن لاسلكي—نعمنعم
مثبت السرعة—نعمنعم
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—لانعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعم
TPMS—نعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—لانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات